«Вор у вора дубинку, похоже, украл» –
На миру всем красна поговорка,
Янукович, осёл, бабу хитрую в сети загнал,
Сам не знает, как вырваться ловко.
Перед Евросоюзом краснеет уже,
Пред Москвой, что его осудила,
Крайней, жалко, останется в скользкой игре
Золотая земля – Украина.
Платини, заступись! Стадионы готовы,
Ждёт болельщиков Польши соседка,
Пусть туристы приедут в Донецк и во Львов,
Пусть голы забиваются метко!
Футбол
Немцы предлагают отнять у Украины чемпионат Европы! Политика и спорт нераздилимы
Игорь Емельяненко
Эпитет януковичу в самую точку!
Александр Бовкунов
Браво !!!
Вот гады.. . Ничего, в финале мы их опреведим...
Юльку в тюрьму, а немцы пусть 41 вспомнят и подумают лезть в Украину со своим уставом или подумать )))
Пусть отбирают, один хер на этом Евро только Колесников и Ко бабла срубят.
Turchonok !!!
И я про то же! Пусть забирают к чертовой матери свой ЧЕ, нам от этого ни холодно, ни жарко! Эти клоуны еще на зимней Олимпиаде хотят бабла срубить!
Сразу надо было бы в Германии проводит Евро. Там то все на высшем уровне
ага, чисто символический такой жест, взять и похерить месяцы подготовки ) говорил уже, и еще раз скажу, этот немец не хочет разбираться с бардаком в своей стране, и просто переводит внимание на других, лентяй, лжец, тролль и девственник) не нужно смешивать футбол и политику. во внутренние дела германии никто не лезет, и, например, украина не запрещает им невозбранно посадить какого нибудь гельмута коля за что нибудь там. вот и пусть нос не суют куда не следует.
Игорь Емельяненко
А главную украинскую достопримечательность совсем нежалко, ведь семь лет бедняжке в темнице томиться)
При чем тут эта Яга и Евро??
Ганцы, низя так делать.
не правильно это.