Футбол

НаБУРАНено изданием "ССФ"... 16 августа 1995 года - Сб. России (в рамках ОЧЕ в Хельсинках) силами Кулькова, Карпина,...

...Радченко и Колыванова забивает 6 мячей в ворота Сб. Финляндии!!! В это же время ВЫ:...Я, например, была в возрасте 8-и лет, училась в школе №1963 г. Москвы, пила парное молоко и сырые яйца, играла в бадминтон, ненавидела гречневую кашу без молока, горланила песни на качелях, дралась с мальчиками и девочками и была самой счастливой девчонкой, ибо к тому времени мой старший двоюродный брательник вернулся из армии!=ССФ=: "16 мая 1991 года - 20 мая 1991 года 20-летний форвард сборной Финляндии и ХИКа Яри Литманен забивает гол в товарищеском матче против сборной Мальты. В то же время:Сергей Семак (15 лет) - училище олимпийского резерва в городе Луганске, Украинская ССРКонстантин Зырянов (13 лет) - пермская футбольная школа "ЗвездаЕвгений Алдонин (11 лет) - детская спортивная школа в городе Ялта, Украинская ССРАндрей Аршавин (9 лет) - ленинградская футбольная школа "Смена"Денис Колодин (9 лет) - СДЮСШОР-2 города Камышина Волгоградской областиАлександр Кержаков (8 лет) - занимается футболом в городе Кингисеппе (Ленинградская область), играет за школьную команду "Фиеста"Александр Анюков (8 лет) - играет в детской команде сталелитейного завода города СамарыБратья Василий и Алексей Березуцкие (8 лет) - ДЮСШ "Смена" в Капотне (район Москвы)Юрий Жирков (7 лет) - играет в футбол во дворе и на уроках физкультуры в школе №19 города ТамбоваВладимир Бычстров (7 лет) - живет в городе Луге Ленинградской области, играет в футбол во двореИгорь Акинфеев (4 года) - столичная футбольная школа ЦСКА (обычно в секции берут с 6-7 лет, но Акинфеева взяли раньше: "Был знакомый тренер, который тренировал 84-й год. Он взял меня в команду, хотя я на два года младше")Павел Мамаев (2 года) - "знакомится" с мячом в поселке Шишкин Лес Подольского района Московской области"
Просто Азик))
Играл в футбол вместе с Игорьком.. . прозвище тогда у него было "Сынок" за то что был младше на год. И был он уже в команде 85 г. р. а не 84-го! , в 84 г. р. он побыл недолго пол-года может год, не больше.. .
Только вот писать, что в 1995 году ему было четыре года как-то не правильно, ему было аж 9 лет! и он уже тогда "тащил" всё что летело в его ворота.. . ростика только не хватало порой, но потом вытянулся и вырос в классного вратаря.
Виталий Лемзин
Лучший ответ
Просто Азик)) Приветище, Сереж! =)

Речь идет о 1991 годе, там, где в примере Игорь и проч. футболисты!!! ;-)

Значит, вот откуда ты - талантище!!! :-)
В те лихие годы, я занимался коммерцией и наверняка был, где-то на базе...
Смотрел этот матч, но хода матча уж не помню потому что двумя неделями раньше мне исполнилось 11 лет.
Слава Рудяшко
мне уже было примерно 2 с половиной года
Олег Черемных
Работала проводницей в поезде Костомукша - Санкт-Петербург. Вполне возможно, была в рейсе, графика не помню уже.
Максим Морозов
Ой, прям страшно стало! Как на допросе в ментуре: "А что вы делали такого-то числа такого-то месяца? Ваше алиби? Кто может подтвердить? " :-))))))))))

Щас, мозг напрягу.. . Что я делала- то.. . А, вспомнила! В марте того далёкого года я родила сыночка, в августе ему исполнилось пол-года и он отказался от полезного материнского молока, поэтому приходилось постоянно варить ему кашки каждые 6 часов и днём и ночью. Извиняюсь за столь интимные подробности, но ты спросила - я ответила!
Roma Zamiatin
Просто Азик)) Это очень приятные и радостные подробности!!! ;-)
А в чём вопрос?
Просто Азик)) 16 августа 1995 года - Сб. России (в рамках ОЧЕ в Хельсинках) силами Кулькова, Карпина, Радченко и Колыванова забивает 6 мячей в ворота Сб. Финляндии!!! В это же время ВЫ:...

Вопрос в том, что у тебя в жизни происходило 16 августа 1995 года!
чё спрашивала хоть?