Валенсия, Валенсия... .
Он ещё толком-то не перешёл, а все его уже под семёрочку сватают... .
Хм... странно... .
Сколько вокруг статей: "Ман. Юнайтед собирается купить того-то, того-то! "
И что теперь, каждого "услышанного" сватать в МЮ и сразу под 7 номер! ?
_____________________________________________________________
Тот же "услышанный" Карим Бензима достоин того самого номера!!!! Перспективный игрок, но вот слишком капризный!!!!: "Ещё год хочу остаться во Франции"
Мол к ЧМ готовится!!! !
Ну так что ему в МЮ мешает готовится? !
Вон у нас его коллега по сборной Эврик живёт себе в Англии, играет в МЮ, и готовится к ЧМ.
Я вообще не понимаю, к чему готовится?! На сборах сборных будут готовится!
Или что, Карим собирается год внюхивать запах Французой земли и наполнятся вдохновением! ?
Маразм... .
_________________________________________________________________
Кстати, о Валенсии.... мне он как-то доверия не вселяет... .
Хотя то что он негрик, это забавно, но всё же... .
Сколько вообще всяких слухов:
"Британская The Mirror утверждает, что «Манчестер Юнайтед» готов подписать бразильского нападающего Нилмара в качестве потенциальной замены Кристиано Роналдо. Предполагается, что за 24-летнего игрока клуб заплатит около 20 миллионов фунтов. "
Боже мой! Где Фёрги его откопал! ?
Ну и вот ещё:
"Как сообщает The Daily Star, сэр Алекс Фергюсон расчитывает усилить состав форвардом мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро. Босс «Юнайтед» переключил свое внимание на оценимаего в 45 миллионов фунтов молодого аргентинца после того, как отказался бороться за звезду «Валенсии» Давида Вилью, который, как ожидается, перейдет в мадридский «Реал». "
Не подходит он МЮ!
Он-слизнь!
_______________________________________________________________
Но надо вернутся к твоему вопросу)))))) :
Кто-то всё-таки займёт 7 номер, надеюсь, этот человек станет, легендой!! !
Но если вдруг кто-то этот номер, так сказать, "опозорит", ну что ж.... убью))))) )
Тут сказали, что могут увековечить... .
Ха-ха!
Кому! ?
Роналду! ?
Наплевал на команду, на болельщиков, ещё и требует уважения к себе! ?
Ему не жирно ли будет! ?
Футбол
Кто в МЮ теперь будет носить седьмой номер? Кто достойно заменит недостойного Роналду?
Tulegen Kabzhaparov
да....хоть кому то...совсем забыла , даже не пишешь)))
Думаю что на его позицию подойдет Антонио Валенсия
Думаю Нани.... он на него везде *косит*....
Если Рибери купят, то...
Наверное Антонио Валенсия
Да ладно тебе не обижай Роналду так.... мне кажется, что один сезон 7-номер никому не отдадут.... типа траур))))))))))))
Наверное Андерсон
ой не знаю кто, но это должен быть достойный кандидат, конечно Роналду - был достойнейшим, но ушел недостойно, сделал больно болельщикам.. ну да ладно, я все равно уважаю его, за его талант) мне не важно кто будет носить семерку, главное, чтобы у команды все было хорошо!
Valencia!!!
возможно, пока не кому не отдадут!!!
А могут и увековечить кстати
я его перестал уважать так как видел про него программу типа его колеги по команде его не уважали он гипер выё...истый, так что ему можно подыскать не дорогую хорошую замену! поверь!
Мне кажется рано ещё говорить об этом, надо всё же подождать до конца лета и до начала сезона.
роналдо никто не заменит, он величайший футболист, а его финты!!!
Tulegen Kabzhaparov
Незаменимых людей не бывает:)
ты иди!
Евра
Купят ковото типа Бекхема
Думаю пока что никто)) )
А потом 100% кто нибуть найдётся)
7 номер у МЮ очень большая отвецтвенность... .
Ну а вообще Руни потянул бы)))
А потом 100% кто нибуть найдётся)
Ну а вообще Руни потянул бы)))
антонио валенсия