Футбол

Вот сели Вы на диван перед телевизором...футбол идет...

Что Вы любите делать во время просмотра футбольного матча?
Честно? ) Смотреть фктбольный матч)))
Rais Ayderkhanov
Лучший ответ
Юльяш, майн лафффное занятие - это рекламу смотреть)) )
Там же тока про футбол и пиво)))
поесть люблю
Hasanjon Mansurov
пиво пить люблю))
Селёдку с манкой кушать
Еркин Аленов
Люблю глядеть в экран телевизора.
Дима Казимирик
Оборачиваться назадъ, т. к. футбол я смотрю на компе, а комп стоитъ напротивъ телевизора, из чего следует выводъ, что я не люблю смотреть футбол с дивана!!)
Сергей Иванов
Смотря кто с кем играет, какого уровня чемпионат...
Олег Захаров
Да просто смотреть матч! !
А... и еще с братом его по ходу матча обсуждать немного))))))) )
Игорь Едов
Смотреть футбол!
Vladimir Poltavskij
Ну если матч идёт позно после 22:00, то на перерыве всегда хожу есть.
А если раньше 22:00 то я на перерыве клацаю другие каналы.
))))ну вообще-то футбол смотреть))
я смотрю футбол не отрываясь!!! футбол-такая непредсказуемая штука!!! боюсь что-нибудь пропустить!!!!
когда идёт футб. матч сижу жру чо нить или пью смотрю футбик
Я смотрю не отрываясь от экрана! Во время футбола я не на что не люблю отвлекаться=)
Олег Симонов
Когда перерыв, я пролистываю журналы футбольные или же клацкаю по каналам!)
Главное что бы Пуйоль играл, остольное все неважно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Slava *
всегда по-разному, и пиво можно попить, а можно и просто посмотреть под шум стиральной машины))
Пиво пить)))
Irakli Kardava
спать
Надеть шарфик России или любимой команды и все) не люблю отвлекаться во время просмотра матча на еду или напитки. И кричать люблю))
Bakitjan Bakitjan