Футбол
Бензема в Реале?
"Лион" согласился продать Бензема за € 35 млн"Лион" согласился продать "Реалу" нападающего сборной Франции Карима Бензема за € 35 млн., сообщает официальный сайт французского клуба. Напомним, что изначально мадридский клуб предлагал за форварда € 32 млн., однако получил отказ со стороны лионцев.
Ага
В реале... .
У меня нет слов.... шок... .
Я так надеялась, что он переберётся в МЮ, но этот гадкий Реал всё испортил... .
То Карим говорил, что ещё на годик останется, и тут на тебе!!! !
В реале... .
У меня нет слов.... шок... .
ему еще 2 года назад надо было срулить... думаю перейдет
я рад за него! Карим вперед!
Ну все значит передет
Известный французский футболист Карим Бензема стал очередным крупным приобретением мадридского "Реала". Испанский клуб купил его у французского "Лиона" за 35 миллиона евро.
В "Лионе" подтверждают это сообщение. В заявлении клуба отмечается, что Бензема недавно сообщил о желании перейти в мадридский "Реал". Французский клуб "провел переговоры об условиях трансфера, которые бы устраивали все стороны", - говорится в документе.
"Лион" получит за продажу нападающего минимум 35 миллионов евро. Кроме того, возможна выплата некоторых бонусов. Таким образом, французский клуб может получить от "Реала" максимум 41 миллион евро.
Карим Бензема стал уже третьей "звездой", купленной "Реалом" перед началом футбольного сезона 2009/2010. Ранее к команде присоединились бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду, сообщает "Интерфакс".
Блин, ну как Реал, в особенности Перес, собираются выплачивать крудит средь мирового кризиса. Идиот этот Перес... (((
Бензема ещё в Лионе, но им интересуется не только Реал, но и Бавария, Гамбург и ещё кто-то. Но переход Карима Бензема в мадридский Реал пока более всего вероятен. А так права на него вообще лежат в Лионе.
зашибись, бедная барселона
Кирилл Подзярей ты владееш старой информаццией он уже в реале 100 процентов!