Футбол
Какого чемпионата вы хотели смотреть по каналу Спорт
АПЛ конечно!
Только АПЛ!
АПЛ конечно. А то как-то неудобно потом рыскать по футбольным каналам в поисках записи матча
АПЛ однозначно!!! и чтобы про РФПЛ не забывали!
АПЛ конечно ж и испанскую тож
АПЛ и Испанскую примеру
Barclays Premier League !
УЕФа чемпионат мира чемпионат европы и FIFA конечно а что такое АПЛ
Decel Msk
АПЛ-это Английская Премьер Лига))
АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА и всё
Испанский.
теперь апл
Естественно АПЛ!
Я лично посмотрел испанский чемпионат так как именно туда уходят все главные звезды это раз ну конечно потому что мне нравится футбол в который играет Барселона.
А еще вот почему;
1 Игры чемпионата Испании всегда непредсказуемы там может победить и проиграть любой в любом матче, да и в лигу чемпионов вместо какого нибудь гранда может попасть трудолюбивый средняк вроде Депортиво, Вильереала, Сельты, Реала Сосьедада и. т. п. в других чемпионатах состав победоносной четверки почти не меняется что в Англии - это МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль, что в Италии, чей чемпионат наряду с французским считаю скучнейшим так как не интересно смотреть каждый год как чемпионом становиться с большим отрывом одна и та же команда ситуация примерно та же.
3 Да хотя бы знаменитое классико Барселона-Реал ну и многие другие стоят того чтоб смотреть на эмоциональных не всегда адыкватных Испанцев, чем наблюдать за другими чемпионатами
А еще вот почему;
Barclays premier league рулит! Italian Serie A дерьмо
Сергей Гадецкий
Стобой согласен
Однозначно АПЛ!!!