Футбол

кто выграет чемпионат мира? Хочу поставить реально деньги не знаю на кого.

Der Die Das
аргентина, англия, голландия и испания - самые возможные участники полуфиналов на мой взгляд. к такому выводу я пришёл, изучив составы команд, календарь турнира и спрогнозировав наиболее вероятные пары соперников в плей-офф. это я представил вариант своих логических размышлений. а вот мой вариант интуитивный почему-то предполагает вместо англии в 4-ке сильнейших либо сербию, либо францию.
Геннадий Зиновьев
Лучший ответ
Ставь на БРАЗИЛИЮ не прогадаешь!
Деян Лазаревич
брaзильцы чeмпионы!
Андрей Лысенко
сказать точнее можно будет в 1/4 финала а щас тока можно предпологать что Аргентина бразилия и испания главные притенденты
Max Sidorov
ИСПАНИЯ! хотя знаешь, в нашей жизни возможно всё и даже ЮАР -ЧЕМПИОН!
Алмаз Гафуров
Германия
((( Дмитий)))
на Аргентину
Nasir Dadhan
Испания, Бразилия, Англия.. оч сильны счас Голландцы
Sergey
Ставь на Гандурас - не прогадаешь!
Аргентина или Испания) Мб кто нить из них выиграет))
Валерий Журба
Аргентина или Португалия !

Просто если выиграет Аргентина, Марадуня голым будет бегать по полю, вот это будет орово))))) )
А Португалия не знаю почему, просто хочу что бы победила))))
Vladimir Skrypnik
Бразильцы
испания
Айдар Демеуп
Бразилия или Англия
Палюбому ИСПАНИЯ!
юар
Volk _Odinochka
Англия или Испания
За матушку Россию! Эксперты говорят что у сборной России есть шансы взять кубок. Она само мало возьмет 2 или 3 место а если подтянутся то и первое. Как вы футбол смотрите? Так уж отдыхают эти Англичани с Испанцами, Португальцами и темболее с Аргентиной че за страна это? Херь морозная и вся шалупонь Европейская. Россия готовилась к чемпионату. И потратила не один миллион.
Моня !
Бразилия