Футбол
Боярский: "На чемпионат мира поедут словенцы....скандальное интервью Мишки внутре
Известный актёр и музыкант Михаил Боярский заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу – добыть путёвку на чемпионат мира в ЮАР. "Оптимизма перед ответной игрой, честно признаться, у меня маловато. Думаю, что на чемпионат мира поедут словенцы, которые в эту субботу доказали: они являются очень сильной европейской сборной. Ну а нам надо учиться доигрывать матч до конца, а не ограничиваться 80 минутами. Конечно, за игрой в Мариборе буду следить с замиранием сердца, буду переживать за наших ребят! Но результат, как мне кажется, окажется неудачным – 1:0 в пользу Словении", – заявил Боярский.
Да блин. . чё у него в голове только счет 1:0 то?? ?
Зениту тогда каркал этот счет и тут... .
Ну надоел уже)
Да победим мы)) )
Наверное) Хотя наша сборная полна сюрпризов. . но надо же верить)
Ну надоел уже)
Да победим мы)) )
Шляпа ему жмет по ходу)
Не, это не Боярский. Михаил Сергеевич Боярский такое бы не сказал. Он наоборот, поставил бы на нашу крупную победу
Да эть он так сказал чтоб не сглазить))
да чтобы ему муха на язык насрала.. . пардон, конечно. . нечего каракать...
Тысячи чертей! Что б он был не прав!
Да, он сказал так, потому что суеверный, хвалить нельзя перед ответственной игрой.
В прошлый раз поклонник Зенита результат не угадал. Да ладно вам, ну что теперь раздувать из этого интервью трагедию?
блин))) интересно теперь) )
а есть ли статистика угаданный результов Боярским?) )
каков процент))))))
Над мнением Боярского можно только скептически посмеяться...
Боярский в ряды Ловчева, Бубнова записался?!
Всегда надо верить! А он что то так не хорошо онаших
"Эгей Констанция" просто пытается сглазить наших соперников. Не так страшно что Мишаня не уверен в нашей победе, куда страшней что "мастер прогнозов" Ловчев уверен в обратном. На моей памяти Ловчев всегда ошибается.
Будем надеяться, что его слова не станут пророческими
М. Боярский очень мне симпотизирует, но сейчас с его мнением не согласен. Наши победят. А то что доигрывать Михаил Сергеевич прав.
С похмела наверно.... Хотя переживает не по детски....
Блин если победим заставим его усы убрать
Валера Крутьков
и шляпу прилюдно сожжём! шарфик зенитовский отберем.
Мирас Мурзахан
Шляпу лучше сьест под острым соусом Сальса)
вот наболтает тут
От мнения Боярского ничего не зависит, не он будет выходить на поле против Словенцев. Повторюсь: словенцы не смогут обыграть сборную России...