Футбол

Вы довольны изменением ТВ канала Спорт на канал Россия2 ??

нет конечно, новости мирские стали показывать, про планету зачем то рассказывать, короче вата полная, а не канал, просто "СПОРТ" был намного лучше!!!
Дмитрий Яшин
Лучший ответ
Пусть как угодно назовут, лишь бы вернули показ матчей РПЛ.
Илгиз Усенов
а толку что изменили название? канал то тот же, ещё хужк стало отношение только к футболу нашему на нём. . ну так чуть оформление изменилось и т. д. но это всегда меняется в независимости от названия
нет, это вообще больше не канал про спорт! Разве на нормальных каналах о спорте показывают по вечерам документальные фильмы и бсякие фильмы как вчера?!
Абсолютно все равно: не часто смотрел раньше, а сейчас совсем перестал.
....Вот поэтому, ВООБЩЕ НЕ смотрим ...
зачем вообще смотреть телик (если есть интернет)! Все что нужно можно найти в этом безбрежном море! Новости, спорт, кино, игры! а зомбо ящик оставьте для своих бабушек и их любимых сериалов!
херня раньше было лутше
Я вообще этот канал не включаю, зато бабушка каждый вечер.
Пусть нзывают хоть как-лиж бы спорт показывали и в частности футбол, а не про природу и путешествия - для этого есть узкоспециализированные каналы. Кто со мной?
Мне тоже не понравилось...
нет они какой то бред сделали россия 24,1,2 бредовые названия
Aleks Aksoy
раньше хоть на спорте намного больше матчей показывали рфпл да ещё лигу чемпионов, а щас вообще ничё только 1 матч из тура и серия а 1 матч. херня короче.