Футбол
А лично Вам не кажется, что это (извините) - свинство со стороны ТВ канала России-1 отрезать кусок, когда сборная России
исполняла гимн перед началом матча? ? Реклама Пятерочки важнее наверно? Или это всё ерунда - ну вырезали и вырезали...?
Таня, привет. лично для меня - не ерунда. и дело не в гимне. я люблю, чтоб матч показывали от самого начала и до конца - от выхода из раздевалки до захода под трибуны! вот это для меня - полная трансляция. я вспоминаю теннисный матч на кубок Дэвиса между нами и немцами. когда в 5 матче при счёте 2-2 в пятом же сете Чесноков отыграл 9 матчболов у Штиха, принеся победу нашей дружине. прямой репортаж из Олимпийского вёл Сергей Ческидов. матч затянулся, осталось доиграть каких-то 10 минут! комментатор в прямом эфире слёзно умолял руководство канала дать закончить репортаж, пустить в эфир новости на 10 минут позже. ведь такая борьба разыгралась!! ! и что ты думаешь? репортаж из Олимпийского прекратили. новости пустили по расписанию. о победе наших теннисистов мы узнали после.. . где Вадик Евсеев???!
согласна.... ну пятерочка платит бабки.. . реклама это святое.. . вот вы слушаете радио? когда реклама. так хоть кто будет говорить в тот момент, но его прервут, заткнут и реклама пойдет секунда в секунду)
Блииин, так Аршавина хотел послушать, а они гадыыы....
Станислав Калинин
Привет! Вот-вот)) Может поэтому флюиды пошли на Андрейку, и он так невнятно сыграл!))
Павел Лобанов
А кроме шуток, он хорошо поёт. Я помню, как он пел после выигрыша Кубка УЕФА в 2008 и единственный знал слова: "Город над вольной Невой..." Вот бы ещё играл так же хорошо стабильно.
вообще то у власти питерские, то есть ваши, а свинство характерно для спартачей, одним словом бомжы у власти, а у них измененное чувство Родины, вот и не нужен им гимн страны, у нас в Уфе 2 гимна играет и никто не выключает ни один
Вы в России, здесь все икорёжено
увы, это стало привычной практикой... матушкой стала не Россия, а "Пятерочка"...((((((((((
раньше трансляции России 1 мне нравились намного больше, чем Первого канала... а сейчас действительно ужасно....
Да просто македонцы свой гимн хором пели, а наши как обычно стоят и молчат, как будто слова забыли или даже не знают, вот телевизионщики и скрыли этот момент, дабы не позорить их
Юра Цыганок
кстати, македонцы не пели.. вернее больше половины не пели совсем, молча стояли, даже рот не открывали ради приличия... я обратила на это внимание...
Мудаки на кол посалить работников 1 канала и взорвать пятёрочку
Станислав Калинин
По первому как раз показывали с Ирландией на удивление, а вот по второму - нет((
Привед а я спал наверно бабло побеждает все ибо бабло важне какогота гимна газпром = мечты сбываюццо