Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится мой любимый певец Шура?
терпеть его немогу....
мне нравится и всегда нравился.
Да!
А особенное его улыбка!
Шуууураааааааа!
Ты мой кумиииир!
А особенное его улыбка!
Шуууураааааааа!
Ты мой кумиииир!
неа
Терпеть - ненавижу.
отстой!
а мне нравится! особенно его песня: ты не верь слезам
Не поклонница данного таланта. Каждый человек индивидуален, почему бы и нет? ! Если Вам нравится его творчество, значит он ближе к вашему душевному состоянию и наилучшим образом его отражает! На вкус и цвет... как говорится певца нет!!!
я не поклонница
пока нет, но глядя на тебя уже начинает..)))
Ну... .
Шура - экстценричен, неординарен по-своему =))))))))
Его можно и любить и ненавидеть =))))))
Его коготки, чулки, высокие каблуки и вообще женские вещи - это что-то!!!! =))))))))
Не могу сказать, что я его обожаю, но отвращения он у мну не вызывает =))))))))))
Его можно и любить и ненавидеть =))))))
я уже не помню толком, кто это ваще такой....
Да, очень хорший исполнитель, общалась с ним лично, когда он домой в Новосибирск приезжал, как человек тоже очень хороший!
Если честно нет. У меня вообще пренебрежение к таким типам как Шура, Борис Моисеев и т. п.
да!!! нормалек!! и знаю его лично!!!
О нет!!!
да, нравится. У него особенный голос, красивый, очень нравится)) ) А передача была, по нтв, что ли? он там выступал, как конкурсант - просто супер. И как он там себя вел - как надо! Он молодец)
Я паццталом! О да, Апполон! ржунимагу, фиих))))))))
Ты не обижайся, но он урод и я его ненавижу.
нет он чересчур эксцентричный! Но когда то в детстве мне нравился Оскар, примерное такой же черт как и шура :)
Нет
нет!
Безразличен.. . Его публика ЗАБЫЛА!!!!
твой любимый перец Шура?
шмееооотца день за окном солнешным зайшиком ...лалала лалала лала лауа
деевья помнят миня маленьким мальшиком ...лалала лалала лала лауа