Светская жизнь и шоубизнес
А а Вас есть любимый певец? За что Вы его любите?
У меня есть. Его зовут Михаэль Драу. У него великолепные песни и необычный голос. =)
Есть, зовут Мэтт Покора, люблю его за ВСЁ..!))
Дима Билан!! ! Песни с глубоким смыслом, он красивый, харизматичный

АНДРЕЙ ГУБИН, песни замечаелные и даже ностальгиеские
ой... их невероятно много.. но люблю незаурядный вокал и противные скажем так голоса) )
из самых любимых Брайан Молко (Placebo), Метью Беллами (Muse), Деро (OOMPH! ), Адам Гонтье (3 days grace), Коен Бусе (Zornik), Дейви Хэвок (AFI)....
аааа и как я могла забыть, мой любимый мужчинка Мэрилин Мэнсон
Джеймс Хетфилд - он так похож на демона, я его обожаю!!!
Саша Рыбак. классный голос, обаяшка, замечательно играет на скрипке, песни суперские... оочень забавно классненько говорит по-русски) ) ну в общем тут всего и не перечислишь
Джастин Тимберлейк, песни у него крутые. а еще он любимец Майкла Джексона ^^
певца нет
Есть, конечно!! ! Это Гарик Харламов! Обожаю его голос! Он у него чертовски обворожительный, красивый, сексуальный. Такой с хрипотцой.. . Короче говоря, он у него оригинальный!

Обожаю Баста (Вася)
лирика, но не слюнтявая. да и умные и правильные слова.
У меня Валерий Меладзе красивый, отличный голос клевые песни вообще за все его люблю все качества нравятся
мне меладзе нравится. у него голос очень красивый
мой Любимы певец - это Александр Рыбак) очень талантливый парень! классно играет на скрипке и фортепиано, красиво поет, здорово сочиняет, простой, искренний, симпотичный, милы, обаятельный... всего и не перечислишь)

Александр Рыыыыыыыыыбак!
Потому-что СЛАДКИИИИИИИЙ!!!
Гуф из группы Центр)) ) Он репер, и читает хорошие жизненные песни)))
u menya rapper : Eminem. za vse
i pevec: Michael Jackson, za ego pesni....
Александр Рыбак!! ! Он просто классный!!!
пивица: Airi Suzuki
Билл Каулитц

Сашка Рыбак, он супер!!!!
да Дима Бикбаев (группа БиС)!!!!
Александр Рыбак, Билл Каулитц, Страйфи из Cinema Bizarre, Тило Вольф и солист Рамштайн
Если честно нравился и щас наверно нравиться Мэрлин Мэнсон, голос!!!! Ах!!!!