Светская жизнь и шоубизнес

Александр Абдулов Великий актер?

а что если бы в школах были предметы факультативы о кино и о развитии хорошего эститического чуства в этом искустве?
Безусловно ты права!!!!
Ирина Ковшова
Лучший ответ
да, конечно. тут и спрашивать не нужно
это был мой самый любимый артист, светлая память останется в наших сердцах!
нет. , просто талантливый.
да, хорошо бы.
Несомненно великий!
Алена Зайцева
Самый великий своего времени, при одном напоминании слеза на глазах.... (((
Лидия Сопова
безусловно он очень был талантливый
Я на поняла вопроса: причем здесь Абдулов?
В один ряд с великими актерами, как Смоктуновский, Евстигнеев, Плятт и т. д. , я бы его не поставила. Просто хороший актер, но не великий. Про факультативы - идею поддерживаю.
обычный актар !!талантлив!! а время покажет великий или нет!!
Да, я его обожала! классный, у меня родители к нему на похороны ездили, и там была куча звёзд, актеров и т. д, все рыдали прямо!
великим конечно не назовешь, но мне нравиться
а мне очень нравился Абдулов.. . особенно в фильме может и не самом известном "чародеи"... очень расстроилась из-за его смерти... .
а за идею обеими руками и ногами!!!!
ДА!!!! А как иначе!? Он несомненно был ЛУЧШИМ! ((
да, не помешало бы ввести такие предметы.
да, мне очень нравился Александр Абдулов, тем более он родился в моем родном городе, он был очень талантливый и все его роли были удачные!
Да, было бы хорошо, если бы были такие факультативы, для общего развития хорошо)
Конечно он был гениальный и неповторимый актер.
Я считаю это был АКТЁРИЩЕ