Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрит Буикных??? Ваше мнение о сериале!!!
Ноорм сериал и Света там супер!!!
Светке я бы вставил
Мне нравиться прикольный
дурацкий сериал.
Меня там не хватает.... С топором!
Хохмовый ))) а главное прототипы как из жизни взяты (идея на самом деле из американского сериала "Женаты с Детьми")
Клёвенький очень)
Я в шоке мне не нравится. И этот дебильный смех за кадром. Сын в восторге
Признаюсь, смотрю.
Мне очень нравится! ! Класный снимающий стресс сериал!! ! Мне нравится там света))
тупо и глупо, но я смотрю. К тому же в это время и смотреть то нечего....
ой.... мне оч нрав...)))
Супер мне нравится! ! прикольный сериал!!!!)) ) особенно Светка!
Ржачно!!!
Иногда прикольно, иногда глупо
НОРМ сериал я всей семьей смотрю!!!!
Детям его смотреть нельзя! Они перестанут понимать что такое хорошо, а что такое плохо!
Я считаю, что этот сериал ведет отрицательную пропоганду нормальной семьи. Папа-лох работает за всю семью, за что получает постоянные унижения и оскорбления со стороны жены и детей. Дочь-шалава и это очень прикольно оказывается. Пацан закомплексованый децел, главной идеей жизни для которого является потеря девственности. Про мамашу в принципе сказать не чего, самка озобоченная. Вобщем на уровне Дома-2.
Nen Sy
полностью согласна!
Татьяна Пономарева
Так подробно и так четко охарактеризовали сериал. Прямо в точку.
первое время смотрела, сейчас просто надоел, как и няня Вика (СТС)
сериал прикольный, но иногда детей и Гену жалко..))))))))))
класный сериал!!!! Я его обожаю!!!! Все герои сериала такие клевые и прикольные!!!!
Мой брат ташиться от этого сериала.. . Особенно от Ромки!!!
прикольный сериал, побольше было бы таких!!!!
Гульзирка- Бандитка!
Я вообще обожаю этот сериал. Они все такие класные и прикольные!