Светская жизнь и шоубизнес

ваше мнение о сериале зачарованные

Я герой. В начале сентября я поставила себе цель: пересмотреть все 8 сезонов Зачарованных и решить было ли несколько лет моего детства потрачены зря или нет. И я сделала это. Ушло около 2—2,5 месяца на то, что бы скачать и пересмотреть 179 серий и при этом не в ущерб нормальной жизни.

Я постараюсь быть краткой и, не особо вдаваясь в сюжет, рассказать о сути, которую я постигла. В 6ом классе мир этого сериала зачаровал меня, я мечтала о борьбе с демонами и прекрасном Коуле Тёрнере, смешивала зелья и придумывала заклинания. Магия была всем для меня, моей единственной игрой, моей идеей фикс. Но время шло, я росла, а сериал продолжался, но уже не значил ничего. Я потеряла с ним связь в 2004-ом году и больше не вспоминала ни о демонах, ни о сестрах, ни о магии.

И тут меня дернуло. Не знаю, была ли это ностальгия или еще что-то, но я не пожалела о потраченном времени. Конечно, сейчас магия была не так важна. Сейчас меня больше интересовали отношения, любовь, семейные узы… Я плакала над потерями, радовалась удачам, переживала проблемам. Были глупые моменты, были смешные, но я переживала всё вместе с ними. Конечно, я понимаю, как сценаристам было трудно поддерживать оригинальность всего сериала в течение 8-ми лет, и я считаю, что они неплохо справились. К тому же, пожалуй, я узнала очень много житейских мудростей. Я поняла насколько любовь и семья важны для человека. Я едва не сменила свою точку зрения на счет замужества (sic!).

Час назад я досмотрела последнюю серию этого сериала. Счастливый конец… Разве можно было ожидать большего? Я радовалась за них, за них всех. И я рада, что этот этап моей жизни пройден. Я хочу верить в магию. Хочу верить в то, что она существует. И хочу верить в то, что она меня никогда не коснется.
Я начала ценить нормальную жизнь.

Этот сериал многому научил меня и, я надеюсь, он чему-то научил всех остальных.
НХ
Наталия Харипанчук
7 808
Лучший ответ
Не плохой сериал
сказка... но во всяком случае поинтереснее российских сериалов
С детства без ума... Смотрела раз 100- не надоедает.
а я его обожаю....
Ирина Агеева
Ирина Агеева
7 440
прикольный сериал, всегда его смотрела)
Самый лучший сериал на свете !!!Пересмотрела 10000000раз и еще посмотрю.
[R
[R]Айска[Я]
1 388
оЧеНь)) ) кульный
Хорошее, в детстве обожала.)))))))
У меня такое ощущение, что сейчас 2000 год. Зачарованные уже неактуальны, все смотрят Лост и Сплетницу.
Мне нравится))))))
ochen lublu etot serial.
Gibaka *
Gibaka *
489
Два с половиной месяца? Шутишь? Я за три дня пересмотрю. И это самый лучший сериал который я только видела. Первый раз я его увидела по телевизору мне было 9. Сериал не показался мне очень интересным. потом когда мне было 12 я решила посмотреть его и мне очень понравилось!
очень понравился
Классный фильм, с удовольтвием бы посмотрела еще раз, жалко, что унас его сейчас не показывают... Какой бы год не был, но некоторые вещи не теряют свою актуальность.. это надолго! Тот же самый "Титаник", "Saylor Moon", "Зачарованные" и многое другое. Просто постепенно к ним добавляются новые сокрушители своей эпохи!