Светская жизнь и шоубизнес

Виктория Боня

Ewgenija Krylov
Виктория Боня и Анджелина Джоли! Есть сходство!
Татьяна Карпычева
Лучший ответ
Бонечка лучше всяких там Анжелин и Альб.
По-моему весь результат у нее на лице.:) )
Оч красивая девочка.;)
поддерживаю Ирму... хоть я и не фанатка А. Джоли, но она хоть помогает детям и нищим, она талантливая актриса, а кто такая Боня??? очередная подстилка для богатого дяди и не более
извини, но я ее наневижу!! ! все самые плохие слова которые есть в мире матюкаю на нее!!! !
не надо сравнивать эту... МАТЮК.... с Самой красивой женщиной голливуда 2008!!!!
Елена К
Доля сходства есть)
конечно!!! она бы всех там очаровала и с ума свела!!! она оч. классненькая! =))
да ну на фиг! её бы в Голливуде разорвали!
Фи, не срамите Джоли сравнением с этой охотницей за миллионерами, она симпатичная, но их нельзя сранивать Джоли - Актриса, а боня- очередная выскочка из дома 2. А фору она дала бы только Анне Николь Смит будь та жива.
Анна Чеузова О да!Точно подмечено! :)
Русские лучше всех, ну почти всех.
они обе очень красивы.. . анджелина помогает людям и это прекрасно.... а у бони язык хорощо подвешен, она умеет с людьми общаться, это тоже очень полезно
Нет! До Голливуда ей далеко.. . Симпатичная, но пустая.
дала бы! есчо как))) но я круче)))
где?
Если Виктория хочет чего нибудб она этого добьётся!!!! Но я не думаю что она хочет занять место Джоли, это тупо! Ведь она сейчас с Тимати! )))))) И пра у них Крутая!!!!
Lapusya Brown
ну я вижу с верху, а она что под джоли косит?
Da 100%!!!
Gulnaz Abdibaeva
дааа есть немного похожести...