Светская жизнь и шоубизнес

Откуда вообще взялась Виктория Боня? И как она вам?

взялась из дома2. туда говорят попала из стриптиз клуба. ну про неё много чё говорят, что и проститутка и т. п.
Юлия Токарева
Лучший ответ
На внешность очень нравится. Как о человеке судить не могу ибо я ее не знаю, по дому 2 тоже не могу судить потому что все что там происходит мне кажется лишь позерство перед телекамерой, на самом деле все они совсем другие
Из Краснокаменска, она не проститутка, просто один богатый дядя вложил деньги в одну компанию, и Бонита получает не хилый процент.
Она мне абсолютно не нравится. Вот Водонаева другое дело...
Ivana Huski
оттуда взялась - откуда все люди берутся))
из дома 2 взялась) она мне очень нравится
просто боня доченька богатых родителей, и вовсе не проститутка! красивая
Елена Петрова
Ну точно красивее и лучше Водонаевой!!!! Боня-Из проекта ДОМ2! Мне нравится то что она очень похожа на Анжелину Джоли.. . Внешность вообще супер)) ) У нее очень богатые родители.. . И мне кажется что она очень милая и хорошый человек)) Девочка не балованная, а занимается всем там чем занимается наша современная молодёжь- берет от жизни все что можно!
Боня в Краснокаменске родилась, потом попала на проект ДОМ2... оЧ богатые родители помогли....
Боня девочка из очень состоятельной семьи. Это факт. И не слушайте все эти сказки про богатых спонсоров. Таким путем можно оказаться только под забором, поверьте, плиз)))))
Из проекта ДОМ2! Мне нравится то что она очень похожа на Анжелину Джоли.. . Внешность вообще супер)) ) У нее очень богатые родители.. . И мне кажется что она очень милая и хорошый человек))
Diana M
Взялась из дома-2, хорошая девушка