Светская жизнь и шоубизнес
Как Вам Виктория Боня и вообще такой тип женщин?
ужос!!!!
великолепная девушка.... правда в последнее время она немного испортилась... .
красивая и сексуальная Боня... .
(правда - у меня дома живет фр. бульдог Боня:)
красивая и сексуальная Боня... .
а кто это?)))))))))))))))))))))
Очень красивая...Такие глаза, как у нее, я всегда считала показателем красоты..А еще мне кажется очень сексуальным, когда красивая девушка ругается как сапожник и ведет себя естественно!
Незнаю не общалси!
Виктория Боня работает в борделе! у меня один знакомый с ней знаком.... я это говно не смотрю, просто все родные это обсуждают....
Красива, но порой раздражает ...Матерится, как сапожник смотреть противно и бывает высокомерна....
Раньше она мне нравилась, но последнее время она просто окашмарилась! Бесит она, а внешне только фигура, а лицо ужас!
нормально.Но я ей не увлеваюсь!!!Мне всё равно
на внешность не нравится, талии нет. . ведет себя погано. . а вообще не во внешности дело, а в поведении и характере.
Да норм!!!! гламурно)
Внешне очень нравится, а так ...
Никак
сначала она мне, в принципе , нравилась.А сейчас всё меньше и меньше.По внешности лучше Водонаевой, меньше кривляний и вихляний задом, но последнее время в отношенияъх с парнями совсем разонравилась, особенно когда на Рустама вешается или откровенничает с ним.
Я такую фигню никогда не смотрела и никогда не собираюсь
По мне,так-никак!Ни кто и не что!Внешне напоминает,Анджелину Джоли и то это не природная схожесть,а искуственная.
мне очень нравится1! у нее мало недостатком! хорошее тело, черты лица просто супер!! волосы хорошие, зубы!! но вот один- грудь очень маленькая!
тип женщин хороший, а вот Боня отстой
да шлюха она, и этим всё сказано!!!
Раньше она реально вызывала позитив, была такая гордая, красивая, элегантная. . На голову выше остальных девушек проэкта, но теперь она стала падать все ниже и ниже. . .Она стала вести себя также как и окружающие ее люди. . Она стла какой-то неистественной, играющей....
Мне лично она ненравиться.. . У нее очень ужасный смех и стиль поведения...
больше понтов особенно в последнее время.
прикольная,она мне нравится.супер.
Не очень.. . Она вульгарна и ведет себя как блядь.. .
А так эффектная...
раньше она лучше была)