Светская жизнь и шоубизнес

почему все так тащатся от павла воли?

Л*
Лена ***
не все! не зря же его называют - гламурный подонок!
реально не все тащатся, поверь!
Трифонова Оксана
Лучший ответ
да, кто там от него тащится. . дохлый, все думают, что это его последнее тявканье, потому и терпят
Мне кажется, его звезда уже проходит, если он не сменит имидж или репертуар в ближайшее время, он уже скоро никому не будить интересен.
Эр
Эра
Я не тащусь.... а ты тащешся?
Tvm Maximova
Не все)))
да не тащится никто. так.. смотрят
Навеяно идущей сейчас по ТНТ программой смех без правил?? ?
Мне он нравиться очень внешне, не знаю почему, правда худоват немножко!!!!
мне он не нравится, он грубый очень и какой-то стервозный.
я не тащусь) он страшненький
Shurman Shurman
Александра Ковалдина ага... на кощея похож))))
А кто это такой?
Он секси!!!
J. B
потому что он ГЛАМУРНЫЙ пАдонаГ))) а если серьезно, он мне нравится своим остроумием, ведь не каждый сможет хаить звезду ему в глаза, еще так грамотно!!!))))
все это меньшинство, я вообще не знаю кто это
потому что он резидент камеди клаб. и не тащатся. это все происки его промоутеров) мне больше нравится бульдог харламов
Елена Гулина
я не тащюсь. а вот другие тащутся потому что он смешной и хорошо заробатывает
А кто это?
ну незнаю он меня бесит слишком наглый
Я по нему не тащусь, но считаю его клевым. У него отличное чувство юмора, он умный, интересный и обаятельный.
мну больше Бульдог и Рева пут!
не все, я его не люблю
Настя †
все девочки мечтают о его худобе
не знаю, лично я не тащусь, он мне как-то параллельно