Светская жизнь и шоубизнес

как вам павел воля?(девушки вопрос к вам)

Ольга Ф
а я его очень даж люблю... классный и с чувством юмора=)
альбом его ешё давно купила"респект и уважуха"
оооочень понравилось=)
Ольга Банишева
Лучший ответ
на девушку пхож
раздражает
Айжан Милан
Отвратительный тип
Он SEXY )))))))))
Ирина Юрьева
привлекательный, яркий.
но не мой типаж абсолютно.
мой ночной кошмар
Алиса Любина
А мне очень нравиться стал последнее время!! ! Особенно чувство юмора - без этого никуда!! ! Его харизма, грамотность, активность, позитивный настрой.. . Клевый он!!!
Любовь Шарун
Внешне-вообще никак, а так прикольный)) всегда находит, что ответить, имеет хорошее чувство юмора.
без него Сomedy было бы не такое смешное!! ! он прикольный, пошлит, острит, но вместе с этим большой умняшка и молоток!!!
См. Мирослава)) )
как можно обсуждать того кто на экране, не понимаю, вы так говорите все будто все знаете его лично, я его вижу только по телеку, а там для меня он клоун.
да прикольный тип!!!!
Alinochka Nam
мне очень-очень нравится! и он сам, и поведение его, и песни в особенности)))
Елена Здорова
он слишком переигрывает. мне он не нравиться, к тому же мог бы и поправиться!
Раньше нравился ащас нет, он хиленький такой подоночеГ
он же гламурный подонок!; -) Нравится он нам или нет - привлекает внимание однозначно...; -)
Милый, но не смогла бы с таким встречаться. Мне нужен посерьезнее.
А мне нравится. Он умный, грамотный, с чуством юмора. Пошлит, правда, много, ну что ж поделаешь - такой сценический образ.
ni kak.
Классный мужик!!!!
Согласна с мнением Надин, он "гламурный"подонок", имидж у него такой, а так мне не нравится, создается впечатление что при общении он просто понасмехается над тобой, не обладая при этом деликатностью))))
Уродец!!!
И*
Иришка ***
гламурный чувак, симпатичный парниша, и с чувством юмора все супер!!!!
"гламурный подонок" и прикольный чувак)))