Светская жизнь и шоубизнес

а вам нравиться Павел Воля?

Фу!!!! Глист в обмотках!
Александра Соболева
Лучший ответ
Нет. Он не здоровый человек.
все каналы тв забиты идиотскими передачами за исключ-1-го. начиная с п. воля заканчивая "новые русс. бабки"-муть "голубая".может потому тв зовут еще-голуьой зкран-?
Marianna Ciuprun
главное что ты этим зането!
НЕТ, терпеть не могу, мерзкий тип и противный- ФИИИИИИИИИИИИИ
фу-тьфу нет конечно
Mariya Diesel
Юли Чка с твоим то умственным развитием...
терпеть ево не магу ((
Aladin Elena
нееееееет он предурок и бездарность!!!! а тебя судя по всему нравиться!!!!
нет!!
Танюшка Солнце
Молодец Паша, всех знаменитостей высаживает, говорит на самом деле правду про них, и не только все смеются, но и сами же эти бестолковые знаменитости!!!
нет
OK
Olga K
это может нравится? извращеный вкус.
Farida Baibosova
Трпеть ненавижу!
его уже охарактеризовали как "гламурный подонок", слащавый, напыщеннный самолюб и нарцисс, ненастоящий
У меня двойственное чувство к нему-иногда нравится, а иногда очень сильно раздражает.
Rayme Uzunova
да .
Юлия Галкина
ne bil bi hmohnikom kak i vse ostalnie s teh peredah y bi ego smotrel a tak ne priytno y uj lehil takih s pytogo etaja neznau pomoglo ili net, edinstvennie kto ponravilis' eto ohranik s ehe odnim...
Б-р-р, наглый и беспринципный субъект, и как Марика в него влюбилась? ! Возможно, наедине он неотразим?
Инна Белянина А что такое марика?
нет не нравится
Olea Tanasachi
Этот петух напыженый? нет
Приколист он конечно. но подонок
Иногда нравиться, иногда нет.
Он идиот и бездарность, каких свет еще не видывал...
Alexandra Bell
ничего так
Мне он очень симпатичен. И не согласна с утвреждением, что он бездарность. Во первых, он не только остроумен, но и достаточно начитан, грамотен, и у него есть музыкальный слух (во всяком случае чувство ритма - точно) .

Бездарность - не будет популярна такое длительное время. У него просто не хватит ни ума, ни фантазии ни на что.

А Воля - молодец. Все умеет, и главное - не бездействует!
Alexandra Bell Он дрочить умеет и больше ничего в этой жизне.
Нормальный такой человечек! ! Песенки у него хорошие, а значит и мозги есть.. . просто он часто прикалывается когда мы его видим, а многих приколы обижают отсюда и такие отзывы! ! "Этот петух напыженый? " типа этого...
нет. Он мне совсем не нравитса
да, умный парень...
Нет. Тошнит от него
по- моему у него запас шуток иссяк года так 2 назад! да и сам он надоел уже прилично !
D*
Dasha ***
дрищь. нет не нравится. он не похож на мужика
Он начитанный, умный, музыкальный. А тот чел, которого мы виджим на экране - его сценическкий образ, согласитесь, если бы он был каким-нибудь ботаником, то не был бы так популярен
*** Vikulk@ ***