Светская жизнь и шоубизнес

Всё-таки Павел Воля - очень приятный молодой человек :) Мне так кааатся)

Девчонки, ваше мнение?
Мне тоже нравится! И душой и телом, как говориться! И худенький, как мой муж.
Al
Alena_Malysheva
Лучший ответ
Он просто озлобленное чмо, вот и отрывается на людях. Потому что "...он рос хилым и слабым мальчиком. Все его обижали, и все над ним прикалывались..." Полностью согласна с *Анастастасия Абдулина*.
D.
Dilorom .
А я мальчик :) И хочу высказаться! Вот :)Я не знаю, приятный он на вкус или нет, НО! :)Лично с ним не обчался, но судить о нем могу по выступлениямсами знаете где...Считаю его творчество безОбразным и совершенно НЕинтеллектуальным...Он сделал карьеру на чужихтараканах, а о своих говорить не любит. Его цинизм меня иногда даже пугает!Какой смысл вытаскивать чужое грязное белье наружу?Я, конечно, понимаю, что он просто издевается над звездочками деюилами,но сам не замечает, что собственно такой же дебильной звездочкой истановится. Теперь им манипулируют. Вот мое мнение об этом человеке.Поэтому, если бы я был тупым артистом и ходил бы на камеди только радитого чтобы меня Паша Воля пропиарил, то я бы его любил :)Я ему ЛИЧНО о своих грехах рассказывал бы :)
Мне не очень, тощий он слишком. Тимур Бахарутдинов (надеюсь правильно воспроизвела фамилию )) ) обаятельнее...но это для меня. ;)) А так, на вкус цвет.Но шутят оба превосходно!
Салтанат Wwwww
КАШТАНЧИК В 10000 РАЗ ЛУЧШЕ И ОБАЯТЕЛЬНЕ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ И УМНЕ (НАВЕРНОЕ)
Тимур лучший!!!
Потому то он и Воля, что делает все, что ему вздумается...Но его речь порой переходит рамки дозволенного и звучит не всегда в позитивном настрое...да и еще его мечты о девушке с грудью 6-го размера, меня настораживают, он же в них потеряется бедный!!!
бээээээ не очень!!!
А у вас хороший вкус!!!Но мой идеал мужчины это что-то между Вин Дизелем и ВВПутиным!!!
тощий сильно..и нос не красивый..
Natasha S:**
Он рос хилым, слабым мальчиком. Все его обижали и все над ним прикалывались, он не мог за себя постоять (а чтобы постоять за других я вообще молчу). Его пиар - это типичная самореализация того, чего он не получил в детстве и юности. Сейчас он гламурен, острословен, нагл, хитёр. Есть определенного рода "изюминка" в нем, но не более того.Деньги его окончательно ипортят, точнее проявят.Ему нужно очень сильно работать над собой, потому что его шутки бываю злыми и оскорбительными до глубины души. Он не имеет никакого права оскорблять (что случается на передачах), унижать (это по-моему уже вошло у него в привычку) и издеваться. Среди приглашенных есть истинные таланты, профи своего дела, а он позволяет себе наглость и оскорбления в их адрес.Да может они полжизни или всю жизнь творили, трудились, а он - какой-то выскочка и сосунок недоношенный - пытается их всенародно унизить!!! А ты заметила, что некоторые не приходят на передачу, хотя их и приглашают.Потом уточ люди разные, и неизвестно какова будет реакция этого человека, когда он начнет слушать его нелепые бредни. Кстати на передачу не пришел Л.Агутин и А. Варум. Да еще могу назвать кучу народу, которые отказались от этой затеи. Нам-то прикольно сидет смеяться и смотреть как он над другими глумиться и прикалывается, а побывать бы на месте того, над кем он прикалывается - сразу бы мнение о нем изменилось бы...