Светская жизнь и шоубизнес

извиняюсь за ошибку. так вам нравится Майкл Джексон?

у него клевая пластика. Я его за это обожая. Царствие ему небесное!!!!
Танюша Ерохина
Лучший ответ
да! мне очень нравился Майкл Джексон! Хороший певец и танцор! И не был он педофилом, так считают люди, которые совсем ничего о нем не знают!! ! Он был очень добрым человеком, который построил Неверленд и приглашал туда всех детей, больных спидом и другими страшными болезнями, а у людей сразу дурные мысли... ((( Но и жалеть я думаю его не стоит, потому что он прожил жизнь так, как хотел и о чем мечтал - все мечты его сбылись! это был очень хороший человек!
Это кумир моих родителей, их молодость, поэтому я много чего о нем слышала и знаю. Даж клипец в память ему сделала простенький (((
Водолейка
Да, это был Великий Человек!
И действительно. . Царствие Ему Небесное..
Эля Хамзина
Тот же ответ только без первой строки!
Гертруда Гресс
Да.
Dana Sanatova
Нет....
Очень.. . Я думаю, не надо объяснять, почему... Это ужасная новость о его смерти.. . Чуть меня саму не убила
Да, нравится!
нет.. . хоть о мертвом плохо и нельзя.. . но обезьяна. . испортил се все лицо.... и детей исчо развращал
Юлия Потехина
Хороший голос, прекрасная пластика, душевные песни! И человек он был прекрасный. . Но Америка и есть Америка. . Это страна в которой каждый, не задумываясь о чувствах других, пытается завладеть деньгами. Неважно каким способом. . А на людей плевать. . Бедный Майкл. . США могли гордиться им!! ! А теперь что? Америку погубит её алчность. . Остался осадок. . Да, ни я, ни мы не виноваты. . Но так больно, что ничего нельзя поделать. . Что я не могу ничего изменить..
Не нравится. Никак.
Окромя лунной походки у него ничего нет.
Но это не музыка-а брейк-данс.
да, мне очень дорог его песни и всё, что с ним связано!!
Инна Минаева
да!! ! он клево танцует
конечно! он не повторимый!!!
да))
Marta Busa
Да! Я его обожаю!!!! Он самый лучший!
Наталья Ланг
я к нему как-то равнодушна..
Е Леночка
ну наверное
Да, конечно!! ! Поп-король, что еще добавить)
Aktobe Buh
nekotorije pesni mozno posluzat