Нравится)
Я им восхищаюсь.. .
Он завоевал мир... Создал целую эпоху... Этот человек перевернул мир музыки.. .
Как его можно не любить?
Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится майкл джексон?
Да!
Он-таки живой? И ролик, где он выбегает из катафалка - не подлог? И теперь долги платить ему не надо?
Внешность-нет,
но манера общения, танцы, песни- ДА!
Он был гением своей эпохи!
но манера общения, танцы, песни- ДА!
Он был гением своей эпохи!
Нет
да! и я уверена что он жив и еще заявит о себе )
нет.
Нет.
да хороший был певец
net.
неа
Внешность или песни? Первое так себе, да и песни не очень, парочку нравятся
Очень!!!
Да, всё и музыка и танцы, всё что он делал!

Конечно! Кто не любит, тот просто идиот, который верит в эти дебильные слухи про Майкла
Конечно Майкл король поп музыки.
Да, великий из великих) *
Не очень ((
нравятся некоторые песни и танцы
Как можно его не любить?... Этот человек которого всю жизнь поливали грязью, продолжает любить и надеется на лучшее.. А особенно любить детей.. Дарить в наш мир любовь и дружбу которой порой у нас нехватает. Он объединяет миллионы людей, своими великолепными песнями, танцами, и любовью к нему.. Самый добрейшие человек с чистейшей душой, к тому же безумно талантливый, нискем не сравнимый Майкл Джексон!
Уж точно не мне!
да очень
на внешность нет, но песни у него шикарные)
Ну, конечно. Как он может не нравиться.
Да, он был великим)
Да!:)
не очень=) но походочка у него прикольная=)
Нет =)
да
да=)) классный чел)) просто вы не чё не понимаете))))
Да, очень, он сильно знаменитый только почему он себе столько операций сделал жуть! У нево просто дар! танцев!!!
Он сам мне не нравится.. . Мне нравится как он танцует.. . особнно лунная походка