Светская жизнь и шоубизнес
а вам нравился майкл джексон?? вам жалко, что он умер?
Очень скорбим по Майклу. Его творчество затрагивает душу. Я плакала, когда узнала о его смерти. Я даже не представляю, что творится в душе у настоящих фанатов Майкла, если даже мне (простому обывателю) не по себе от этого события.

не нравился, но жалко...
Мне жалко всех, кто умирает... в том числе и Майкла Джексона... Хотя от его творчества я и не в большом восторге, но раз мировая общественность скорбит по поводу его смерти, значит он добился зрительского внимания и уважения... Я скорблю вместе со всеми и приношу соболезнование его семье...
Майкл Джексон - это легенда нашего и прошлого века. Он песспорно гениален как певец, музыкант и танцор. Очень прескорбно говорить о нем в прошедшем времени.... он бессмертен в своих песнях. Вот только жаль что газеты, журналы и прочие СМИ стали пестрить заголовками только после смерти Майкла.. . а самое противное, что продолжают распускать всяческие слухи о нем. Почему мы не можем просто отдать дань памяти человеку, который столько сделал для того что бы мы все слушали качественную музыку.. в конце концов пол мира пытается повторить его Лунную походку. И в конце концов он за последние годы вынес столько боли... а его да же после кончины не оставляют в покое... жаль его, он недостоин этого... Вечная память... и только самая-самая светлая.
какой бы он ни был, он человек и конечно же жалко!!!!
без комментариев!
Майкл Джексон скорее жив, чем мертв.
Жалко всех людей)
нет, не жалко. Все мы когда-то там будем..
Я не фонатка его творчества, но очень уважаю его как личность. Он многого добился. И мне жалко, что он умер!!
никогда не нравился мне он сам и его музыка.. . но, как человека - жалко конечно... когда кто-то умирает - всегда жалко... светлая ему память!
жалко.. =(
Смерть любого человека - горе. В не зависимости от того, кем он был при жизни. Майкл Джексон ещё одно доказательство человеческого таланта и людской глупости.
ну он очень талантливый, оставил большой след после себя, можно сказать, и мне рассказывали, что он был очень добрым, любил детей и т. д.) и конечно жалко... 50 лет это мало, но он много успел...
да он и живым на живого не был похож.
Не нравился, не жалко.
Он всегда вызывал у меня жалость из-за этих историй с пересадкой кожи и постоянно отваливающимися частями лица. Из какой-то передачи про него я узнала что все эти комплексы по поводу кожи ему внушил отец, который был очень суровым человекомю. Говорил, что чернокожие ничего в этом мире добиться не могут. Конечно жалко....