Светская жизнь и шоубизнес
А кто из звёзд Вас раздражает?
Настроение такое хорошее сегодня - никто и не раздражает)))
могу сказать, кто меня доводит до истреического смеха-зверев
пугачева и малахов
Заворотнюк, Тина Кароль, Валерия. Бред Питт - и почему его все любят!!!!
из наших почьти все кто себя ведёт как урод это Пугачёва со своей завистью к молодым, Собчак казявками, Бородина со своим характером, Зверев, Тимати, Билан.
козлик Билан
Валерий Леонтьев при всем уважении :)
Ольга Гнитецкая
Странно. У меня наоборот вызывает уважение тем, что не тусовщик и трудолюбив.
Ой а очень много даже 2 листов не хватет чтоб всех перечислть! (шрифтом 14)
Тимати раздражает, сииильно раздражает. Хотя его звездой назвать язык не поворачивается. Да и рэппером тоже думаю не назовешь. Клоун с деньгами.
никто... вот ещё свои нервы тратить.. пусть тусуются))
Все они клоуны ...раньше таких в церковь не пускали, а теперь....
Город 312,ппц как увижупо телику её физиономию, хочется плевать, верхними зубами на бардюр её и нагой прихлопнуть сверху)))
Эми Вайнхаус!
полярная звезда конкретно задолбала
"Руки вверх"
Ксения Собчак
Заворотнюк, С. Йохансон.
СерГЕЙя Зверева!!!
Собчак и ее ДурДом2, у них же там звезда у всех в одном месте.
о, блин! это Зверев! за*бал со своим: Звезда в шоке! придурок он, а не звезда
Лера Моссква, Горд 312 и Еблан!!!!
Ксения Собчак и Перис Хилтон
Николь Ричи и сестры Олсен
Собчак, Зверев, Аншлаговцы & Петросян, Ф. Киркоров & А. Пугачева, Анастасия Заворотнюк, Смешарики и многие другие )))
ВАЛЕРИЯ!! ! ненавижу не знаю почему. Ну потому что, видимо, она махает головой так, что вот-вот эта башка оторвётся! и Пугачиха -- тумбочка мафиозная на ножках. Билан когда сделает своё овцерылое тупое выражение лица, так и слушать его не хочется (хотя поёт хорошо) . Ходячий труп Петросян тоже достал.
не ну Пугачева может уйти достойно?. . достало...
русские бабки, Сергей Зверев, Родригез (Комеди Клаб)!!!!
почти все певицы, все телезвезды и певцы мать их
непомню (((
Зверев ФУУУУУ
Собчак, Зверев и Билан 1 в очереди!
Сердючка и Басков
басков и билан!!
Иосиф Кабзон и Нелли Уварова Конкретно....
Tokio Hotel
Дима Билан!! ! Меня его время-река, горе-зима уже задолбали!! ! Что дальше будет? Лето-жара?