Светская жизнь и шоубизнес
Кто из звёзд вас раздражает?
Можно писать звёзд как российского шоубиза, так и зарубежного шоубиза.
Бузова и Волочкова
мне цинка к АК-74 не хватит всех перечислить около стенки
Клава Кока
Не смотрю звёзд шоу.
Не то, чтобы раздражают, а конкретнее НЕприятны(... мне неприятны тем, что рассказывают о своих личных делах и делятся своими интимными рассказами из молодости. Самая отвратительная передача у Кудрявцевой " Секрет на миллион". Мне поХрен сколько у них было мужей и от какого мужа по счёту рождены дети... их работа - Петь... Ещё противно когда начинают таскать своих внуков по разным ток шоу и нахваливать , что они талантливы.
Елена Джабарова
Вы можете ответить на вопрос. Открылись ли у вас мои фото? Вы видите, как я выгляжу в них и на сколько лет?
бетельгейзе
Из российских почти все. Из инобугорных Николас Кейдж, Траволта.. да тоже там хватает персонажей
Николай Баксов. Фу. Педик. Аж блевать щяс пойду... Бееееее.....
Евгения Хазиева
а киркор?
Марина Букреева
Киркорыч- заябись чел! Я по нему торчу!
Все дети в нем и Эмма Уотсон
Евгения Хазиева
Эмма-то симпатичная девочка)) Стареет, конечно потихоньку
Ургант
Я одного понять не могу, а с какого хрена они звёзды? Ну актёры, ну актёрки, певцы и певички. Да где звёзды и где вот они?
места не хватит перечислять
Тимати, Моргенштерн.
Собчак, Бузова, Валерия с Пригожиным, Лепс, Тимати, Моргенштерн, Милохин, всякие выскочки вроде Клавы Коки, Люси Чеботиной, Мари Краймбери и прочие.
Певица Л.Долина. Слишком открыто проявляет зависть к молодому поколению в кругу певцов.
все по хЭр
нравится румынка Миннелли,
а из российских нравится Ханна.
у меня есть её автограф
нравится румынка Миннелли,
а из российских нравится Ханна.

Солнце
Все кто сейчас. Всякие милохины и тд. Сплошная деградация. Там даже души нет. Печально за нынешние поколение, подражают тем кто ниже плинтуса, а дети хотят быть такими же. Тупо сидят и деградируют.
Татьяна Рубцова
Здравствуйте, что скажете по поводу моего вопроса? Буду очень благодарна. https://otvet.mail.ru/question/234014612