Светская жизнь и шоубизнес
вам жаль Майкла Джексона? как думаете убили его ...или он сам себя в могилу загнал
сам себя загнал нарик
Зачем всю жизнь столько операций делать-что-бы из черного-белым стать. Ведь голос его от цвета кожи независел и поклонников нестало-бы меньше-сам себя погубил.
Это его выбор. Жаль что здоровье не сохранил-незаурядная личность в мировом эстрадном шоу-вокальном олимпе.
Конечно жаль и очень. Думаю врачи все же виноваты, давали лекарства слишком сильные
Безумно жаль, я до сих пор не могу прийти в себя после его смерти. Они все вгоняли его в гроб, начиная с детства. Сумасшедший папа, эти обвинения в педофилии, все хотели видеть только Майкла-Джексона-Звезду, забыв о том, что есть еще и Майкл-Джексон-Человек
Жаль. . очень. . а толку нет от жалости. . Может, ему там лучше, чем здесь? Бедный Майкл. . При всём моём к нему уважении, да, он сам испортил себе здоровье пластикой, которая была ни к чему. Изначально, если бы он не делал операций, то прожил бы дольше. . Так бы всё пошло по-другому. Иначе сложилась бы жизнь. Мне он нравится не из-за цвета кожи, не из-за внешности. . Внешность тут вообще ни при чём. . Здесь дело в энергетике, самоотдаче, индивидуальности. . Просто он не был счастлив. . Но с другой стороны, может не надо его жалеть? Он жил так, как хотел, воплотил мечту детства. . Он мог себе позволить помогать другим, путешествовать, быть ЧЕЛОВЕКОМ. . И он мог вести за собой людей. . Его помнят и любят. . А это самое важное оставить что-то после себя! Может, поэтому великие люди уходят так рано? Ещё одна причина - это журналисты, суды. . Они морально уничтожили ЧЕЛОВЕКА. . Они не хотели его убивать, но убили. . А официальную причину могут назвать только врачи.
Он к турне готовился!!!! Конечно убили!
Мне его жаль, потому что в середине своей карьеры он потратил много времени и денег, чтобы продлить свою жизнь (всякие барокамеры и стерильные повязки и т. п.) , а в итоге сам же ее погубил.
Татьяна Борисова
Он не спал в барокамере, он построил центр для лечения ожогов, а это было одно его новое оборудование. И он решил его попробовать. А какой-то идиот сделал фотографию. Так она попала в жёлтую газету! Не надо верить всему что напечатано в газете!
А повязку он носил для того чтобы на него не глазели! Вам же не приятно бы было если бы каждый раз выходя на улицу сотни людей рассматривали вас под микроскопом?!
Жалко но имы близко туда
Человек-ЛЕГЕНДА!!!! Я думаю, что ОН сам себя до этого довёл. Почему-то Он стеснялся своей внешности..., если сотворил с собой такое.
Жаль не жаль, но его больше нет. Скорея это он сам себя загнал. Ему надо было принимать 3 раза в день огромное количество лекарств. Вот печень не выдержала, а там где нетпечени отказывают другие органы.
убили.
сам себя загнал!
уже доказано, что Майкл Джексон был убит.. .
насчет жалости... жалко, потому что Майкл-это великий человек, такого не было, нет и не будет

Валерия Тимохина
Кто и когда это доказал???
Да хрен поймешь...
Знаю одно он хоел прожить 150 лет, читала в интернете как-то, поэтому не думаю, что он сам себя загнал, а вот насчёт убийства согласна. Жаль, такой человек был, король поп музыки!... ах :(
Мне ужасно жаль. Очень талантливый человек умер ((((
сам себя загнал
мне кажется что сам себя!!!! не надо было столько операций делать!!!! вот и доделался, что на последней умер!!!! я не понимаю зачем так издеваться над собой??!!
мне по барабану что с ним сделалось
Ольга Ника
жаль что ты так считаешь... когда нибудь и про тебя такое скажут
Евгения Асташонок
просто че обсуждать человека который уже умер
А что если на самом деле он жив? И эта "смерть" - афёра века?
Гульмира Тажгулова
Ponimaete, s kajdim dnem, stanovitsya vse yasnee, 4to eto ne afera ...i , k sojaleniyu, eto ne afera .
Я думаю врачебная ошибка, передозировка.
убили
жаль
ничего он сам себя и не заганял) это было сделанно специально чтоб срубить на нем бабки ..все это подстроенно
Мне жалко его чисто по-человечески. Но не так уж и сильно. Я только в школу пошел, когда он умер. Мне кажется, что он сам себя загнал. И операции много сделал. А ведь мы должны ценить ту внешность, которую нам даровал Всевышний!
Своим желанием прожить до 100 лет, он сам себя загнал в могилу!