Светская жизнь и шоубизнес

ак отец издевался над Майклом Джексоном?

Юлия Храмова
отец его часто бил перед выступлениеми. из-за отца у Майкла Джексона не могло быть детей! пару раз он его ногами бил между ног, как раз после этого он стал бесплодным. первый раз его отец случайно его туда ударил, а второй раз произошел так : какой-то сольный альбом Майкла не очень хорошо продавался, его отец на него орал что он позорище для семьи Джексонов, Майкл заплакал, а отец ему сказал что то типа этого "плачут только бабы, ты баба, а значит яйца тебе не нужны! " начал бить его ногами между ног. из-за этого случая Майкл не мог иметь детей. еще его отец называл его "уродливый ниггер с огромным носом".в последствии Майкл очень стеснялся своей внешности. у него не было детства, по этому он был вечным ребенком... очень доверчивым и ранимым.... и в его смерти виновать только отец...
Екатерина Котова
Лучший ответ
Дарья он не был бесплодным.Это все специально журналюги написали.В самом начале пишут,что он бесплодный,а потом - что у него внебрачный ребенок.
Почаще прессе доверяй!
Дарья хахаха)))Ты смеешься?
Он не говорил,что был девственником до 32 лет!Это все желтая пресса,они и писали про 35 лет и про 32.Я же говорю,это все желтые газетенки!
Он порол его шнуром от микрофона.
Безпонятия. Ну новерно сильно.
Он не только его избивал, но и других сыновей тоже, в том случае, если они плохо выступали или репетировали. Майклу, как самому талантливому, доставалось меньше всех
В одном из столкновений с отцом, описанном старшим братом Майкла Марлоном, отец, держа его вверх ногами, наносил удары по спине и ягодицам. Однажды ночью, когда Майкл спал, отец пробрался в его комнату через окно. Он был в пугающей маске, пронзительно кричал и ревел. Джозеф объяснил свой поступок тем, что хотел научить своих детей закрывать окно перед тем, как лечь спать. Четыре года спустя Майкл признался, что страдал от ночных кошмаров, в которых его похищают из спальни
Nina Chorba
перед выступлением на сцену он издевался и когда Майкл умер его отец вообще говорил о звуказапищеся компаний и один фанат Майкла говорил.. что он говорит когда его сын умер а он про компанию говорит... Майкл ты на веки с нами!
Бил и морально унижал
Да
Дарья
Отец избивал Майкла в детстве, и поэтому Майкл не оставил ему даже копейки!!!
а это важно? бил наверное
ясно
pipec ujs
Ainur U.
так нельзя издеваться с детьми

а он издевался