Я просто у моей подружки видела серёжку оооочень классную!
Ей папа подарил за 5-ку, вооот, я тож хочу проколоть и вставить себе классную цацу туда.
О!
И сколько стоит?
Знаю, не больно
Светская жизнь и шоубизнес
А со скольки лет пупок прокалывать можно?
Вставь себе амбарный замок на все дыры. Может, если повезет, поумнеешь немного.
Наталья Лебедь
Фуууу
Юлия Щетинина
ум, уважаемый, не в пупке... хотя у кого-то конечно, может быть...
Я тоже хочу Лер, но вот оооочень боюсь! Все кто делала - говорили, что это ужасно больно.
Вот я уже и не хочу прокалывать пупок.: ((
мне тоже нравится, но мама не позволяет
да и я сама трушу от этого)
Нууу, я проколола в 12)))Стоило 20 $(у специалиста) с обычной серёжкой)
Удачи)
А мне говорили что больно.. .
Но вот на счёт цены ненаю, наверно около 500 рублей.. .
А прокалывать можно с любово вораста я думаю....
я вот се вчера проколола! за 1500.
ток вот первое время дырка болит сильно и я по лестнице поднималась как беременная каракатица)) ) эти адские 4 ступеньки я запомню надолго)
А тебе сколько??? Я тож хочу... говорят больновато.. А ты что Девочка???
ну если ты готова к тому что он может разорваться, загноиться от неподходящих тебе украшенийтогда в любом возрасте можно
Если ваш пупок уже достиг совершеннолетия, то можете спокойно его проколоть
Да не больно, девочки. Мы моей дочке прокололи в салоне в 13 лет. Классно!
Проколи лучше голову всё равно мозгов нет, и Папе подруги тоже, за компанию!!!
Наталья Лебедь
Ты придурок!
У меня есть извилины в голове!
Меня так бесят такие затычки как ты!
Боже!
Поубивала бы вас всех!
У меня есть извилины в голове!
Меня так бесят такие затычки как ты!
Боже!
Поубивала бы вас всех!
кстати говорят его прокалывать опасно, заболевания всякие могут быть и на лице проблемы появиться
Наталья Лебедь
фу
я кстати пошутила))
с восемнадцати.... стоит в районе 1000руб и сережка 500-1000
это не больно там просто типа иголочкой проткнут и уже пирсинг готов