Светская жизнь и шоубизнес
язык прокалывать больно?
не так уж и больно. Терпеть можно
Проколи узнаешь. Главное когда вставишь булавку делай минет своему парню осторожней.
это опасно!!! и не приятно стопроцентно!!! если бы мне пришлось делать то тока под наркозом !!!;-)
БОЛЬНО! анестезию не делают. и слезы сами собой текут.... так тчо перед процедцрой не ркасься тушью )) удачи.
u vseh raznaja reakzija...zato potom kak klevo )))
да не очень! можно сделать заморозку! а на самом деле не делай этого! серьезно! сейчас тебе все такие слова кажутся просто бредом, а потом поймешь, даже через месяц, не обязательно через 50 лет!
смотря чем колоть : если иголкой - то так себе, если карандаш - наверное больно, а уж если арматурину засовывать - наверное больно))) ) спроси меня про кольцо в носу - тоже нипишу))))
фи представила себе эту процедуру - содрогнулась а как же после этого говорить, кушать и прочее сначала больно, ну а потом ведь неудобно
Зачем тебе это надо. Некоторым парням это не нравится. Например мне )))
Моя подружка прокалывала чуть в обморок не упала, а я на это все смотрела. Ужассс!! ! Потом все охали, ахали, а за спиной говорили, что это ужас и зачем она это сделала, дурочка!! ! Подумай!!!
зачем тебе это надо...а больно стопудово
ты надеешься, что щекотно?
мне кажется уже не модно,да еще к ому же больно,а потом как кушать вынимать надо,фи
уже 7 лет ношу и все отлично. на языке мало нервных окончаний, а сплошные вкусовые рецепторы. прокалывать не больно, скорее неприятно. больно 4-5 дней после. главное сделать пирсинг в салоне, кот. на этом специализируется, подобрать качественное украшение и правильно ухаживать. тогда будет все замечательно. а не понравится сними и через 2 дня от дырочки не останется и следа
Не больно, чувствуешь дискомфорт.
Я тоже хочу прколоть, все говорят-не больно.
Не больно, только заживает долго
Мне было не больно.Проходила 2 месяца и сняла.ЭТО БЕСПОНТОВО!ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ!