А вам?
Мне прям как-то не по себе!
Яг!
Ну видно что это не бренд,
Фуууууу!
Светская жизнь и шоубизнес
Мне больно на серце когда я вижу одежду от фальшивого бренда!
Мне тоже не нравится такое! Слушай, не в обиду, просто интересно - создательница вопроса носит бренд или не носит. или подделку носит? ..
а мне вот похер - я накупил в киргизии на базаре шмотья на пару лет вперёд за копейки и нахеру я видал все эти брэнды - лучше я ребёнку игрушек куплю на 20 штук чем какие-нить драные штаны от какого-нить уёбища типа зверева...
А ты сама ни шить, ни изобретать не умеешь-пусть тебе будет смертельно больно-поыигу какая марка на ком-сама дизайнер-а ты болей!
беееее! лучше тогда покупать одежду неизвестных марок! но когда тебе в глаза бросается криво написанное Cavalli, вот это беее!
фу.. это так ужааасно
ты просто носи, не смотри на нее, и сердце болеть не будет!
мне ещё не попадалось такое)))
)) а мне больно када я смотря на обычную водолазку и только из за ярлыка дольче она стоит 10 000тр) ) а состав такой же как в любом магазине рублей за 500 купить можно) ) да и на рынке если поискать качественныек бывают за 100))))
Ольга Степанова
вот это 100%, бесит, когда только за какой-то бренд требуют баснословных денег, даже если там фуфло полное!
Ольга Степанова
Tatiana Tsimbolistaya
не выход покупать фальшивку, лучше без лейблов, более доступную вещь, чем палево дольче за сто руб.
зато доступно
мне тоже, особенно по работе часто сталкиваюсь
А вы не смотрите. Я, например, не могу спокойно наслаждаться музыкой на концерте (инструментальной, вокально - неважно) - всё время слушаю: каждую нотку, звук - малейшую фальшь улавливаю.. . Вот уже несколько лет на концерты не хожу.
Нервы, конечно, восстанавливаются, но о-о-очень медленно:)
мне тоже как-то не по себе... .
неужели человеку самому не противно знать, что он фейк носит? !
а эти сумочки Луи Витон... ужас (((((((((
soglasna s natashkoi
fakes must die
Дешево.
это болезнь....
а какая разница? все пытаются обмануть ради личной выгоды, стоит ли на этом заморачиваться?
Меня ЭтО достало! пишут Там ВсЯкОЕ А выглядит кАк Будто с бомжа стянули!
Да обидно, досадно, но ладно не че не поделаешь.
Фальшивка не заменит оригенал а глупыё наклейки не чего не значат!
Меня это раздражает. Поналепят этикетки известных марок и продают по дешовке. Я вот себе купила костюм в Милане за бешаные деньги, прилитела домой, а сдесь таких поналипили и продают по 2 тысячи. Обидно
Юлия Гавриленко
Если и тот, и другой костюмы ничем не отличаются, так в чем обида? :)
Претензии должны быть к итальянским производителям.
А не лучше бешеные деньги потратить на индивидуальный пошив? Такую вещь не спутаешь с базарной.
Сто пудов!! ! Особенно когда идешь по базару, а там на открытом лотке на ОБЫЧНОЙ юбке с безвкусной и аляповатой отделкой, с нитками, торчащими из швов ВОТ ТАКИМИ ВОТ огромными буквами написано D&G
Согласна с тобой.... недавно видела девушку, она шла в юбке на ней было выложено стразами Д&G ЭТО УЖАС!! ! ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?!
Юлия Гавриленко
Может это были инициалы её собственные и бойфренда :))))))))
А вообще ляпают эти стразы китайцы, а уж чем они руководствуются при этом - не понятно. Причём ляпают на всё подряд и зачастую огромными буквами!!!!
Вероятно, считают, что все балдеют, нося одежду с надписями Армани, Диор и т.д.
А большинству-то наплевать на бренды, лишь бы вещь была качественной и красивой.
Эт правда смотрится оч некрасиво!
да, ладно, че так убиваться, вот мне по барабану, кто во что одет, главное какие люди! и что на мне!