Светская жизнь и шоубизнес
Понимаю, что замахиваюсь на "святое", но, на мой взгляд, гнусавый Виктор Цой - фальшивый кумир?
Да)
бузова тоже кумир для многих
Веление времени и харизма. Остальное так себе. Все песни на один манер; одна мелодия, один ритм. Кай Метов тоже узнаваем, Лоза, не говоря о Высоцком. А вот если Тимати поёт-изгаляется, то и не поймёшь, что это именно он, образ вообще не запоминается. Про Диму Маликова вообще стОит помолчать.
Natasha Sokolova
Успех Димы Маликова для меня всегда был загадкой. Слащавый, без голоса...
Natasha Sokolova
Да уж, пришлось услышать его выступление на корпоративе. В караоке лучше поют.
Для своего времени у него были актуальные тексты песен.
Алена Малиновская
они, блин, и сейчас пздц какие актуальные
почему тебя эбут чужие вкусы и пристрастия?? не нравится Цой - не слушай, никто тебя не заставляет.
кому-то и Джастин Бибер - кумир, и что теперь, будешь таких искать и рассказывать, что Бибер - херня?
Маргарита Волкова
Эт ТЕБЯ э... т чужое мнение. Ну, таким уродился, наверное?
Маргарита Волкова
Анто! ША!! Тупой - это ТЫ, ежели во всём видишь только тупое (или СТОЛЬКО тупого). Целуйся с духом Цоя, я что - возражаю?
Повторю выше сказанное!
Да нееее... его все любят потому, что он, можно сказать, создал новый стиль русского рока и развил русский рок. А так же на его популярность повлияла его смерть - в те времена, он был лучшим русским рокером, и когда он умер, то ушёл лучшим. Ну у всех вкусы разные, кому-то панк-рок, кому-то хард-рок нравится...
он кумиром не из-за голоса стал.
Кому как
Ничего святого! Как и с остальными "кумирами": для кого-то - "бог", а для большинства - так себе...
Да нееее... его все любят потому, что он, можно сказать, создал новый стиль русского рока и развил русский рок. А так же на его популярность повлияла его смерть - в те времена, он был лучшим русским рокером, и когда он умер, то ушёл лучшим.
Ну у всех вкусы разные, кому-то панк-рок, кому-то хард-рок нравится...
Маргарита Волкова
Согласен... Кроме одного: попытки создать из Цоя своего рода "религию". Оно было ну о-очень похоже на массовй психоз!
Appel Appel
Ну это народ создал, не правительство, не тайное общество, а народ, значит заслуженно
абсолютно да... такой же как и тальков... одна шайка лейка