Светская жизнь и шоубизнес

Что для Вас мода? Вам не жалко денег заплатить только за БРЕНД?

..
. .
Мода-это то чему следуют светские люди. А за бренд отдавать деньги нет смысла, тем более что в России он все равно окажется поддельным. Поэтому спокойно хожу в том что идет)
Larisa Mylnikova
Лучший ответ
особенно ели этот брен полюбому китайского пр-ва. я для этой цели спец. прошлым летом отправилась в Италию. ептать-не поверите опять КИТАЙ, а Венеции негры брендовые сумки Китайского пр-ва впаривают (аналог наших цыган и чурок)
Как показывает практика в брендовых вещах, ты еще платиш и за качество
если мне вещь нравится, то не жалко!!!
Мода переменчива, надо всегда оставаться собой... не бегать за брендами, а чувствовать себя уверенно и красиво, в той одежде, которая тебе действительно идет, и не важно какой это бренд...
Дуристика это все мода, шмода. В принципе по сегодняшнему уровню моего достатка дополнительную плату за бренд платить жалко. Я тмею в виду только одежду. Да и зачем за временое тряпье платить большие бабки. Другое дело техника.. . хотя там тоже за "Мили" (название производителя) платить не очень хочеться.
Мода переменчива, а бренды только для понтов.
покупаю то что нравиться и идет, вне зависимости от бренда!!!!
Никогда не плачу за бренд. ненавижу буржуа и гламур. обеими руками за пиратство и все что разрушает устои.
Настоящий бренд - стоит того. Иногда можно себе позволить. А так - чужой бренд на себе - не люблю