Светская жизнь и шоубизнес
Сколько оборотов в минуту совершает задница Майкла Джексона когда он пляшет на TV???
Не хочется про фому когда все про ерёму.
Отплясался уже...
Сколько что тебе никогда не светит! Имей хоть уважение нему акк челоеку, которого нестало, не говря уже как к гению музыки, если бы не было бы его и его музыки, то возможно ейчас вообще не осталось бы настоящей музыки!
Кошмар! Надо иметь уважение к памяти человека, не важно, нравился он вам при жизни или нет!
Зависть - ужасное чувство. Майкл лучший из лучших.
И ещё, у него классная попа! просто пЭрсик!
Вам больше посчитать нечего?
плясал? да вы что издеваетесь? он танцевал, танцевал завораживающе)))) )
а оборотов 3-4
Видимо, ему и вправду нечего посчитать, или завидно: такой шикарной задницы (да простит меня Майкл) нет, не было и никогда не будет!! !
Имейте уважение, он гениален, а вы как-то некрасиво, издевательски говорите.. . или быть может, мне так показалось.. . Но его клипы - произведение искусства, его танцы - глаз не оторвать, глаза- утонуть можно, голос - заслушаешься! А задница не просто так обороты совершала, нужно еще так суметь...
Ага ты чё правда завидуешь?
Ай-я-я-й это же очень плохо.
Это был самый классный певец за всю историю музыкального шоубиза! а вы видимо только жопы чужие считать и умеете!
А, типа, я не хочу говорить о нём в прошедшем времени...?
Тю-тю его уже нету! А так 3 или 4, фиг его знает!
уже нисколько!!! !
довертелся задницой!!! !
нету уже его!!!! Умер!
а так жалко!
довертелся задницой!!! !
нету уже его!!!! Умер!
а так жалко!