Светская жизнь и шоубизнес

Ваша любимая песня Майкла Джексона

Cамая проникновенная Heal the world и Earth Song.Майкл Джексон единственный исполнитель из репертуара которого - самое большое количество прекрасных песен, нравящихся мне: Smooth criminal, Let me let go, Billie Jean, Remember the time, In the closet, Black or White, Beat it, Bad, Thriller, Earth song, You Are Not Alone, The Way You Make Me Feel, Dangerous, I just can stop loving you, Heal the World, The Dont Care About Us, Dirty Diana, Stranger in Moscow, Say Say Say, Smile.
Сара Исмагомбетова
Лучший ответ
Все песни
Саша Филиппова
Earth song - очень даже кулл. )
Черное и белое, а вообще многие песни.
Anastasiya Zaharchenko
Все! Абсолютно все. Потому что в каждой своя история, рассказ, смысл
Черное и белое
Feride Qehremanova
You are not alone, Smooth Criminal, Stranger in Moscow, Thriller, Earth song.
Kseniya Morozova
Earth Song
Alive
Stranger in Moscow
Thriller
We are the World
Beat it)

R.I.P. Michael
E. M. S.
Thriller, Man in the Mirror, Billie Jean, Beat It, Smooth Criminal
they dont care about us!!песенка клевая.... там майкл такой.... такой.... прям ах!
M .
Тааак, сейчас скажу.
Smooth Criminal
Beat it
Bad
In the closet
Fall again
they dont care about us
Tabloid junkie

And all songs since 1967 j5
Римембэ, черное и белое
Мне очень нравится песня You are not alone, она такая грустная, хоть и поддерживающая, я под неё плачу
Billie Jean....и клип очень красивый!!
say,say.say и beat it!
=)
незнакомец в москве
Моя самая любимая песня - это "Black or white".
Твоя Киса ...
Who is it
Песня где Майкл с Бритни Спирс поёт, название песни Alive
J. A.
Мне конечно все его песни нравятся, но больше всего - you_are_not_alone...
Мне много нравятся, но больше всех мне нравится, где он с Полом Маккартни поет-Say,Say,Say, правда песня уже старая слушаю уже давно с 8 лет.
give in to me
Billie Jean
Who is it
и клип очень интересный
They don`t care about us
Billie Jean