Светская жизнь и шоубизнес
Какая ваша любимая песня Майкла Джексона?
Вы меня загрузили... я не могу выбрать одну, но мне очень нравится песня some one in the dark,beat it,give in to me,EARTH SONG(после этого клипа, мне понравился Майкл), She`s out my life,Smooth criminal,you are not alone,MORPHINE(обожаю часть, где поется про демерол), Billie jean,We`ve had enough и просто обожаю MAN IN THE MIRROR!Все песни красивы, видно что они с душой, а главное в них он заявлял, то что думал
Beat It
Smooth Criminal
Earth song
Smooth Criminal
Earth song
Билли Джин
you are not alone
Black-n-White
Stranger in Moscow
Из лирических Don't Walk Away, Fall Again.
А вообще мне нравятся все его студийные альбомы, включая ранние и J5.
У Майкла что ни песня - то сингл.
Smooth Criminal однозначно. Это бомба просто.. .
Dirty diana....Мурашки бегут по коже, когда ее слушаю... Еще дуэт с Джанет Джексон Scream классная песня!! ! и Stranger in Moscow красивая...
Оо, ну ты как спросишь... что то одно выбрать нереально. .
Blood on the dance floor, fall again, human nature, I just can't stop loving you, speechless, you are not alone, give in to me...где то так))
Все его песни достойные, но я слушаю чаще всего
Who is it
Dirty Diana
Give it to me
Who is it
Dirty Diana
Give it to me
если лирическая то will you be there, если заводная то Billie Jean
will you be there...почему то от этой песни у меня мурашки по коже
Beat It
Jam
dirty diana
Don't Stop 'til you get Enough
In The Closet
Smooth Criminal
bad
Black-n-White
billy jean)
Jam
dirty diana
Don't Stop 'til you get Enough
In The Closet
Smooth Criminal
bad
Black-n-White
billy jean)
все)
bad
Earth song
You are not alone
Все без исключения
Jam, dirty diana, Earth song, Bed, billie jean, black or white - это самые любимые, а вообще обожаю Майкла и все его песни, и ненавижу людей, которые говорят, что он педофил.
Мир вам, люди!

You are not alone
самая классная и прооосто шиkарный клип мини фильм -Remember The Time-
http://www.youtube.com/watch?v=xWPmOdjEtxs
били джин