Светская жизнь и шоубизнес

Кто знаком со знаменитостями?

я знакома с киркоровым булановой сагаловой свиридовой
Жулдыз Ермагамбетова
Лучший ответ
я знакома с ургантом старшим и астраханом, и ляписом трубецким в полном составе
ja
Zinura Zhumakhanova
знакома с молодыми актерами. из кадетства, из сериалов на mtv
с батрудиновым
Я знакома со многими! Аврора, вся фабрика Звезд-7,Дмитрий Билан, Сережа Лазарев, Энрике Иглесиас, Ургант, Яна Рудковская, Филя Киркоров, в интернете с Владом Топаловом, с группой Челси и Любовные истории. Ездила в один Детский Дом с Алексой и Олей Бузовой из Дом-2,и знакома уже не в инете а наяву с Собчак и Бородиной
Я с косманавтом знакома ( если для тебя это знаменитость!)
а я в инете с парнем из Фактора2-Ильей
Алена Сень
Я знакома со Станиславом Любшиным
Мария Юдина
у меня в друзьях аж 7 или6 )не считала ( владов соколовских, таня богочёва настя приходько------------------по интернету
не совсем, но как то встретила в Рамсторе из дома2, забыла даже как ее зовут, высокакя такая, с длинними волосами и пела все время, ее не очень любили все и на проэкт она приходила раза 3 наверное, так вот сидела она в Рамсторе попивала какойто коктель и при этом книгу якобы читала, а в тоже время поглядывала смотрят ли на нее кто нибудь, надо было одеться пориличней для такого случая, ато какието "лыжы" расстоптанные, и "халат" не понятный!
Marina Je.
Да. Моя мама гуляла, пила чай и "Болтала " с Кристиной Арбакайте
я знакома с самим Путиным!!!!:))))))))))))))))
я знакома с Юлией Учиткиной и с Дарьей Соболевой
классные девчёнки!!!
Ну к примеру да, а тебе тебе то что от этого?!