Светская жизнь и шоубизнес

А какой клип Майкла Джексона вам больше всего понравился?

мне все таки больше всего нравится Billy Jean,Head the world (кажется так, если не правильно то извини-те) и Remember the Time! это мои самые любимые клипы! а еще мне нравится очень песня вместе с ним We are the world!вообще супер!
Виктория Романовская
Лучший ответ
Сто раз спрашивали и ответить я затрудняюсь. Все абсолютно ВСЕ! Все шедевры и истории с моралью, со смыслом, со вкусом. Самые лучшие в шоу бизе и в истории или же одни из лучших! Таких артистов очень мало и даже почти больше нет (.Первый его клип который я увидела и мнеи он понравился это Earth song как и тогда я плачу если вижу этот клип. Ничего не могу поделать с этим и не хочется.
Remember The Time
мои любимые клипы Майкла ВСЕ.
А если говорить про САМЫЙ любимый то этот, неистомо Самый лучший клип, потому что так оно И ЕСТЬ!! !
Margarita Imen
Мне все нравятся) Особенно Thriller, Smooth Criminal, You are not alone. Слушаю You are the world, You are not alone и.. . сразу так пусто, плачу..
Многие, но больше всего мне нравятся ghosts и in the closet
Зоя Антонова
Выступление 1995 года MTV
Ani vse super u nivo!!!
все песни у него классные но мне больше нравится триллер
все песни клевые
Мой любимый на данный момент "YOU Rock My World" это что-то фантастическое!!!!