Светская жизнь и шоубизнес
Что?получается это личный врач убил Майкла Джексона? просьба не отвечать идиотскими шуточками....
Не первая и не последняя жертва "врачей".
Выходит, что так. Он был его личным врачом всего 13 дней.
Говорят что он жив....
По крайней мере, СМИ так сообщают.
Получается что так. Его обвиняют в непреднамеренном убийстве, но пока это не подтвердил суд. И, пожалуйста, не трогайте врачей, не все они убивают людей своими врачебными ошибками!
получается что так...
Получается так. Преступлением уже считается, то, что он выписывал ему запрещённые препараты. И всё ради денег...
Да, получается так. Не известно, было это умышленное или неумышленно убийство. Хотя я лично думаю что это было заказное убийство: врачу заплатили и он его и кокнул, СВОЛОЧЬ МЕРЗКАЯ, ЕГО БЫ САМОГО ПОТОМ!!!
да, он сам в этом признался, кошмар, наверное его уже должны посадить за такое, бедные детишки остались без такого папы из-за кого-то врача!!!!
Дааааа.. Он ему больше лекарств вкачал.. удод... погубил короля.. всех врачей таких на мылоо....
А вот ответьте тогда на такой вопрос: станет ли человек убивать своего босса, работая у которого он не просто хорошо жил, а катался как сыр в масле? Что-то слабо верится. Врачу то какой резон? он не получил ничего с этого, он просто потерял многомиллионную работу в период кризиса всемирного, как-то не логично выходит.
А вот то, что он исчез сразу после этого и то, что тело Майкла не видел по сути никто, и еще и то, что нам постоянно дует с запада сенсационная и противоречивая инфа о том, что например при повторном (!) вскрытии 4 шрама на поверхности шеи нашли (а при первом вскрытии они что его в свитере вскрывали?? ) вызывают сомнения.. . что-то утверждать сложно, но я почему-то уверена, что врач его не убивал, хотя что-то он точно знает, чего не знаем мы...
Натали Корягина
сомневаюсь,что работа врача оплачивалась миллионами! у Майкла кризис был с финансами!
всё равно не имеется точного ответа: может он жив, может мёртв, кто его убил? тоже не известно, может врач, может сам виноват.. . каждый сам выбирает себе правду, это очень спорный вопрос, каждый будет говорить то что считает нужным и правдивым...
я в это не верю. майкл давно был мёртв.. . просто родственники которых его смерть оторвала от сытной кормушки теперь пытаются деньги заработать таким подлым образом как и тот мальчик обвинивший майкла в приставании.