Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к рьяным фанатам знаменитостей?

Меня они просто раздражают!
Venera Myrcyraimova
Видела недавно концерт Майкла Джексона, была так удивлена и шокирована, там людей на носилка выносили, люди в обморок падали при виде его, плакали. я если честно этого не понимаю, наверо у таких людей с психическим состояние не в порядке. нормальный человек так не будет себя вести.! ! это слишком!
Вера Казакова
Лучший ответ
Venera Myrcyraimova Я видела этот концерт. Был момент,когда фанатка вцепилась в Майкла мертвой хваткой,и охранник не мог ее унести,так как она брыкалась,визжала и не отпускала Джексона. Считаю такое поведение просто позорищем - неужели достойно уйти нельзя было?
Азалечка Ахметова почему нормальный человек так себя вести не будет?я думаю это вполне нормально!просто они любят,очень любят,любят до потери сознания,а это такое хорошее чувство)))прекрасно фанов понимаю))
Venera Myrcyraimova Алена Гусаренко,я понимаю,что любовь к кумиру велика.У меня бы у самой перехватило бы дыхание,когда я увидела бы вблизи того,кого считаю своим идолом,но я бы просто обняла его крепко и улыбалась,а эти девушки впадают в истерику,а когда их уносят,то им становится еще хуже,им хочется еще раз обнять своего кумира,а возможности-то нет.Я уверена,что у таких фанаток потом случаются жесткие депрессии
С легкой ирониеей. Ну, иногда, возможно, это означает, что у этих людей ничего в своей жизни не произходит.
Что есть рьяные фанаты? Те, кто волосы у кумира выдирают на память? Я фанатка, но к этой категории не отношусь... Не знаю, может, что-то внутренее мешает мне лезть на балкон номера отеля, а может просто факт, что мой кумир хоть и поражается, но в восторг от тех, кто лезет к ней через забор не приходит. В принципе, я отношусь ровно к фанатам, потому что это фанаты. Зависит от знаменитости....
слава богу в моём окружении таких нет. так что пусть они живёт с богом=)
они мне напомнают людей, поклоняющихся к чему либо.... даже не понимают чему. готовы на все чтобы сфотографироваться с этим человеком или потрогать его пальцем-эо ужасно они такие же люди как мы, и ничего сверхьестественного в них нет!
мне тоже нравятся некоторые знаенитости но я никогда даже при виде их не визгну, даже врятли подойду афтограф взять-просто сфоткаю)
а меня бесят. . придурки. .
Карина Мешкова
Отрицательно.. всё равно со временем эти фанаты переключатся на другого исполнителя, а про старого забудут))
это их дело и их жизнь Мы все нарушаем заповеди. Они наршают заповедь - Не сотвори себе кумира.
Мне по барабану если честно. Хотя иногда козят
я никак к ним не отношусь, так как не фанатка) а вообще я думаю что они просто психи
Анна Коваль
Отношусь нейтрально, если они никому вреда не причиняют. Просто бывают сумасшедшие фанаты.... Я, к счастью, не был фанатом=))
не люблю шизиков
А мне параллельно вообще =))
буэ, к любым фанатам и фанатикам
мне например нравится группа бис. но если почитать чаты с их ними поклонницами то просто волосы дыбом встают. там одни матерки в адрес друг друга поклонниц.
Если эти знаменитости мне не нравятся, то плохо, начинает напоминать мух и ...
Шолпан Шорина
Согласна с Меррик такие люди своим фанатизмом просто пугают.
Если это уже не фанат, а фанатик, то такие люди просто пугают.. . Их лечить надо...