Светская жизнь и шоубизнес

Замметили ли вы что сейчас поют все кому не лень?

Как вы относитесь к этому?Тревожит или нет.И кого по вашему мнению стоит вообще закрыть рот?Примеры из мирового и российского шоу-бизнеса
Очень тревожит (((((Ведь чтоб петь недостаточно кучи денег и фонограммы) тут голос нужен или хотя бы слух музыкальный.
А убрала бы Зверева, Галкина, Мобильных БландиноГ (хрень полнейшая), Блестящих и так далее.... Ах да, и еще почти всех выпускников фабрик
Татьяна Васина
Лучший ответ
"Не читайте на ночь советских газет".
Не смотрите телевизор.
Мне абсолютно пофигу, кто и что поёт. У меня есть группы, которые я слушаю, появляется всё больше и больше новых исполнителей, поищите лучше хороших на майспейсе.
а то что в телевизоре меня мало волнует, у меня его нет
Застольное, коллективное любительское, кухонно-посудомоечное и прочее народное пение умерло, а эстрадно-сценичное пение превратилось в клоунское шипение и кряхтение.
Ирина Сотник
Не кому не лень, а у кого есть возможность. А что делать, если новый Магомаев еще не родился. Не слушай и выбирай.
ну, поют и "колхозники", петь надо всегда! и это хорошо, а то что ты иемеешь ввиду ШОУ, так так поют не те кому не лень, а те, за кого вложено ДЕНЕГ. закрывать никому рот не надо - свобода слова, демократия. Чем больше конкуренция, тем качественней исполнение, есть с чем срвнивать. так что не парься и пой.
Кенже Уркумбаева Только я то петь и не собираюсь
да да да
Меня это ужасно раздражает, петь на сцене должны профессионалы, но что это такое, когда Николай Валуев и Тимур Родригес поют, у них же ни слуха, ни голоса. И самое главное, что никто это не слушает, и альбомы эти никто не покупает, смысл тратить на это средства!
да вот меня тоже с какой-то стороны тревожит, а потом думаю Кать (это я типа) ) ) ну ладно тебе, что такого)
их становится больше и больше, все называют себя звездами, хотя половину уже не запоминаешь. особенно те кто приходит с фабрик
я убрала бы всех новых групп с девушками..
Bakyt Shuinova
Закрыть рот: "Истренским ведьмам", "Ранеткам", Максим, Бузовой и всем подобным....
Поют те у кого деньги лишние есть, а не те, кому не лень )
вот я хочу петь, но нет денег воплатить эту мечту...
мне кажется что некоторым и вправду стоит закрыть рот! примерами является каждый третий из шоу бизнеса
Сейчас первый попавшийся может выйти на сцену и спеть. Закрыть рот надо всем попсовым исполнителям и Тимати. Петь не умеют, но всё равно поют.
Тимати к примеру петь не умеет, но поет)
Звереву...