Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, за кого в нашем шоу-бизе реально не стыдно??

Ась?
За фонограмму хД
Нина Пшеничная
Лучший ответ
да огромное количеcтво групп хороших.
у меня подруга-немка cтала учить руccкий по пеcням земфиры.
еcть куча прекраcных групп и огромное количеcтво молодых ребят, которые делают cовершенно cумаcшедшую музыку.
другое дело, что они не в бизнеcе)
но я думаю, лучше cобрать маленький клуб людей, которые дейcтвительно любят музыку, чем кремлёвcкий дворец, когда там cидят для понта.
Земфира в прошлом году Олимпийcкий cобрала, хотя в телевизоре её давно нет.
не вcё потеряно)))
Ротару, Миладзе, Маликов.
Оксана Бутко
София Ротару -легенда нашего времени, вызывает уважение и почитание!
За Земфиру, за нее нигде не было бы стыдно. Её музыка действительно очень высокого уровня, ну еще Triplex, Ария (с большего)...
Лиза Каминская
Как не странно, но такие люди есть! К примеру Александр Розенбаум. Он в шоубизнесе, мужчина, без голубоватого выпендрежа, поет живьем и выдает новые программы, которые можно слушать.
Анна Басалова
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Nadiezda Latyseva
Горжусь Пугачевой
за виагру
за миладзе
я тоже за меладзе!!! он буквально выростил великого валериия меладзе создал супер-секси красоток из виа гры кумиров молодежи группу бис.... и много много всего. даже другие продюссеры сами говорили что когда они слушают песни меладзе им не нравится только одно-то что ни они это придумали.
Наташа Пітель
мне не за кого... я равнодушна абсолютно к нему...
*юлия *
За Кобзона! Только за него не стыдно)
Аня Крюкова
Григория Лепса, Дмитрия Маликова, Игоря Николева и Светлану Светикову.
Aluona Timirova
За Софию Ротару! Она молодец !
Может Зара?
Петр Налич-прекрасный певец и мужчина.
Сдыдно за всех, самая классная Агилера
Ой... много... но в тоже время мало.. Я думаю Меладзе... сейчас больше вспомнить не могу если чесно)) ) XD XD XD