Светская жизнь и шоубизнес

народ кого то ещё , раздражает С. Зверев ???

Зверев По моему не далёкий по уму человек и вообше стрёмный тип .
он не раздражает, я над ним просто угараю)
Диана Мишелева Нуржанова
Лучший ответ
Меня просто бесит! Но над ним можно поржать, когда я иногда смотрю Полный фэшн!
Саша Литвинова
Раздражает - не то слово, но он от нашего раздражения никуда не исчеснет (((
гламурный петрушка и шут "примадонны"
Мне Зверев по барабану, мне его сына жалко, кем он станет с таким воспитанием и таким примером перед глазами, а Зверева надо изолировать в дурку!!!
надоел он
да он какойто не мужик...
Ну меня и чё???
НЕ меня! Он мне нравится, юморной!
Наталья Нат
а я б так не сказала
он причёски мутит офигейнейшие
да придурковат
зато столько позитива
и сын его жжёт
и воще Зверев
сыну и мат ьи отец а эт сложна)))))) )
он и приготовь он и уроки проверь
ну что ж его так
да прото крутой чел!!!! я его обожаю, красивый, эффектный и приколист
Ольга Белая
да... но и такие как он в нашем обществе быть должны....
Я лично к нему отношусь очень даже ровнодушно, Но точ-то он известен большому кругу людей наверное есть его какая то заслуга! (хотя !!!клоунов терпеть не могу, а на него смотрю с неким любопытством)
Elena Abramchuk
Да всех, я не понимаю, как это может кому-то нравиться
смотриш на него и думаеш кто это женшина или мужчина
Gulya Gulya
Я к нему равнодушна. а моего мужа ну очееееень раздражааааааааааааааааает.
Да в нем ничего такого нет! Со своей любимой фразой "звезда в шоке" удивить всех хочет? Хвастун еще тот! Тело худое - как с концлагеря! Губы страшные! Парик его - ужас! Как - то показывали по ящику как он время проводит с сыном.... Показывали как сын его в тубзике срал!!! Не стыдно такое показывать!!!! Весь такой женственный! С деньгами всякие придурки в шоу-бизнес приходят! У нас таких стилистов в Казахстане около 2000 человек!
Нет, а что раздрожаться-то? Кульный мужчинка.
Еще как раздражает! и кому ж такая Красота достанется!
K A T Y .
вот мне всегда было интересно, почему люди смотрят программы с участием звезд, которые им не нравятся?? ? и потом это обсирать еще.. . а если бы он был не далекий по уму человек, то он бы не досиг всего того, что он имеет.. . и потом он мастер своего дела (стилист он, если кто забыл)))), жаль что сейчас он как то про это подзабыл....
он такой такой....
Он популярный суперский стилист, и мне он нравится, есть хоть над кем посмеятся!
Таких клоунов еще поискать надо! Звезда в ШОКЕ =)))))) Теперь и запел еще.. . И кто считает его эталоном моды???
Пусть живет.
Серега Зверев просто супер!!!! Он прикалывается, а все думают, что он такой по жизни. Молодец всех имеет в виду!!!!
menya on besit!!!!razve eto myjchina?...
Сергей Зверев - говорят у него в армии погоняло было ЗВЕРЬ и что таким он стал после аварии!!!! Увижу убью, бесит неимоверно!!!!
это человека нельзя показывать по телевизору.... ведь кто нибудь будет брать с него пример и все уже не один зверев а два и т. д.