Светская жизнь и шоубизнес
Тимати и Собчак, Сделали это, и ни чайно потеряли касету? или они потеряли специально чтобы рэйтенг поднять?
Ну конечно специально! Это взаимовыгодная сделка. Каждая нашумевшая звёздная жизнь-это пиар, чистой воды. Собчак прославиться не чем не может, акромя идиотских выхок. Очень Хочется славу как у Пэрис Хилтон. А Тимати-типа, такой секс гигант, что возьмёт любую. Увы. Плохая реклама-тоже реклама.
Господи!
Какие ж вы все наивные.
Собчачку еше вытерпеть можно, она все же не полная дура, но Тимати однозначно хочется киянкой по темечку. Ну до чего же мерзок
PR себе создают)))
Я не люблю не Собчак и не Тимати! А вот это видео они сделали что бы попиарить))
а разве не заметно???? дешёвый пиар и ничего они там особенного не делают!!!! ты видел такое видео с Пэрис???? вот там жесть!!!!
Они специально сделали это видио чтоб быть похожеми на Пэрис Хилтон и Ставроса Латиса!
Это просто очередной пиар, который им присущий.
ну ты же умный ...
ну захотелось попиариться, ну и пусть))) и нам всё равно, и им приятно)))
Мне эт не интересно, об этом уже все забыли.. а они всё это сделали спецально, чтоб внимание на себе остановить!
тупой пиар... причем на видео ничего в стиле Памэлы Андерсон или Пэрис Хилотон нет
Жалко их. Потерянные какие-то.. . А чего они хотели, становясь нравственными проститутками? Что их вдруг полюбят? Глупые... .
Глупые и маленькие.