Светская жизнь и шоубизнес

Занялись бы сексом с Тимати (девушки) или с Ксюшей Собчак (парни)??

Юлия Шевченко
Не понимаю, почему всем так не нравится Тимати, почему вы его называете бесполым??? На мой взгляд он как раз очень сексуальный....А Собчак? Ну да, на личико она довольно...эээ необычная...Зато Ксения стильная, умная, с отличным чувством юмора, и фигура хорошая, была бы я мужчиной не отказалась бы от такой подруги)))
Aitolkun Zhumakanova
Лучший ответ
а Тимати - это мужчина разве, я думала - это бесполое существо...
с тимати????даже у Собчак со мной больше шансоффф))))))))))
Рита Павленко
Сколько платишь?
Да я скорее пересплю с соседом-алкашом, чем с тимати...
Ирина Надеева
нетнос обоими бы подружилась
Лера Лебедева
с Тимати????Да ни за какие деньги!!!!Меня от него воротит!В таком случае с Собчак!
Anna Morskaya
Нет!!!!Я бы ни с кем из знаменитостей не занялась бы :))
Veronica =)
неее....ну уж очень противно....
я хочу с Тимати.
Oля Mигалуш
простите канеш, но хамоватые лошади с самовлюбленными чуваками меня как то не прельщают
Нет.Они оба вызывают у меня неприязнь.Тимати похож на обезьянку,которая не умеет петь...Собчак просто уродлива...Так что нет...
Сомнительное удовольствие!
хии, незнаю даже...он же мой друг все таки...)
УжОс, нееееееееееееееет, никогда!
Фу кака
Мля....меня аж перекривило, с Тимати, ужас то какой....ты не извращенка случайно?=))))
Лиза Варава
тимати мартышка нееееет
ни за какие деньги, даже с моими тараканами в голове
Фу,нет!Собчак,ещё куда не шло,но этот Тимати....Кашмар...((
ну если ты так хочешь ,то думаю кто-то это ради тебя милачка сделает!
С тимати ни за что!!!!
нееет, он мне не нравится!
я- девушка, с собчак если только..
Что ты меня не интересуют тупые блондинки с комплекте с обезьяной.