Светская жизнь и шоубизнес

Ксюша Собчак и Тимати хорошая пара???

Или только бизнес и ничего личного???
обезьяна и лошадь))))))))хЫ
Елена Григоренко
Лучший ответ
Отстой
это научный опыт : корова с обезьяной ...
Скорее даже не бизнес - а обычный стёб.
Две обезьяны всегда пара!
Gusel Tishkova
хня какаято
Офигенннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяя пппппппааааааара. Для подсылки в роли диверсантов в Американский шоу-бизнес. Развалят к чёртовой матери и Голливуд, и ...
Великолепная. Т еперь можно надеяться, что они поубивают друг друга
Мне тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
ну они точно нашли друг друга
фи
А)
Анька )
да лана вам, нормальная пара
рвотный рефлекс у меня вызывает,сори но это так!!
Я лучше промолчу, тут и до меня все сказали)))
Вы что издеваетесь???Какая к черту пара?
нет.собчак вообще опустилась....
Оля Чумак
Ужас, они кому то еще и нравятся!(
бизнес и ничего личного. насколько я знаю, у Ксюши жених есть, конечно не всё у них так идеально, но всё же. конечно личные симпатии я думаю между ними есть, но чтобы любовь... нет наверное.
Тимоти рядом не стоял с Собчак
к твоему сведению они не пара
просто замечательная - одна ракета два трупа
G.
Gurskaya .
Ксюша поёт отстойно и песни Тимати становятся хуже от её воплей в песне!! а ваще тИмати мне нравится а Собчак дибилка и дура!!!
не, они совсем не смотрятся, отвратительно просто....
Гламурная интеллектуальная дама и молоденький изрисованный мальчишка, у которого ветер в ...Разве могут быть серьезные общие интересы у таких людей????БИЗНЕС????сомневаюсь что-то)))) единственное что их связывает, это встречи на гламурных тусовках, интерьвью и возможно общие знакомые... ВОТ и ВСе)))))
они подходят друг другу
пара?нет не думаю...а песенка их мне оч даже нра))
они друг друга стоят...
Фу, гадость.
0Range Sty1E