Светская жизнь и шоубизнес

Что Собчак сделала не так, если ее все так сильно недолюбливают

Родилась!
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Ну поставь ночной горшок, да ещё с "содержимым", в залах Эрмитажа - его тоже бубут недолюбливать, потому что ему место - в туалете и, желательно, после употребления - в опорожнённом состоянии...
Любовь Шалдина
Она не любит мужчин.
Елена Марчук
завидуют!
Iryna Yehorova
обычная зависть....
Все так, имидж такой, а иначе она бы не была так популярна!
сидела бы эта собчак дома пасла овец и коров и никто её бы не трогал а вообще она очень пафосная и не красивая девица ей не место в шоу бизнесе она мнстр!!
Да вот именно что ничего хорошего она не сделала!
Дает она всем и вся!!!!
Мария Трухина
А что простите она вообще сделала, чтобы о ней говорить? Вульгарная особа, не обремененная большим инеллектом. Или теперь такие они- герои нашего времени?
она берет от жизни все и любит себя))) Молодчинка!!! Просто завидуют....
Гуля Воронина
Элементарно появилась на свет. По-хорошему, ее надо было сбросить со скалы, как самую некрасивую девочку в нашем шоу-бизнессе и ведущую ДОМА-2.
Заболела звездной болезнью...так же как и Зверев и многие другие...Хотя мне она нравится...Смешная, блин))))))
Попробую собрать все ответы воедино и дать общую картину: во-первых, нагло проматывает деньги папаши, который зарабатывал их честным (что редко среди политиков) трудом, во-вторых, у неё ужасная манера общения, у девочки из такой семьи должны быть хоть какие-то манеры, а эта при родной матери матерится, в-третьих, считает себя мегазвездой, хотя по сути она никто, в четвёртых, она некрасивая, а всех учит, как надо хорошо выглядеть!!!
если научить лошадь разговаривать - она будет не хуже Собчак, даже напротив!!! а что сделала... наверно наоборот что-то не сделала, раз её образ не доработали!!! _)))
Скорее равнодушны, а ею всех кормят на ТВ, Массмедиа и т.д.
Не знаю....лично мне она нравится. Она такой же простой человек как и мы, просто оч шустрая, вот ей и завидуют.
Конечно успех! В нашей стране не любят-богатых, успешных, красивых, здаровых и т.д
а мне она нравится.. как человек с сильным харрактером...
народ никогда нейтральным не бывает
придумала дом2
Просто она всем говорит правду в лицо....
Она не лицемерит и вообще ей при рождении повезло, а у нас любят сирых и убогих.
она родилась-ЛОШАДЬЮ!
да вроде нормальная девушка... как все...
просто она независима как морально, так и материально.. я думаю, это просто людская зависть