Светская жизнь и шоубизнес

что такое стиль эмо???

"Эмо" - (сокращение от англ. "emotion" - "эмоциональный") - особый стиль музыки, одежды и жизни начал свое существование в 1980-ых годах на Западе. Первоначально "эмо" зародилось как музыкальное направление. Однако быстро пересекло границы, как географические, так и музыкальные. Музыка спровоцировала появление новой субкультуры.
Некоторые считают культуру "эмо" мрачной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.
В целом "эмо" - крайне интересное молодежное направление. Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо практически невозможно, эмо нужно себя чувствовать и просто быть им. Открытое выражение эмоций - главное правило эмо. Конечно, у каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Если говорить о внутреннем мире эмо - можно заключить что их эмоции всегда на виду. Грубо говоря, для них не считается постыдным распустить нюни. Они спокойно могут разрыдаться, если им больно или обидно. Эмо пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Главная отличительная черта эмо- - подведенные черным карандашом глаза и закрывающая пол-лица косая челка. Они ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают значки, мягкие игрушки, заплатки. И парни и девушки эмо очень женственны и чувствительны. . И мальчики, и девочки могут пользоваться косметикой .
Это в первую очетедь стиль в музыке, а потом все остальное)))
Ирина Яковлева
Лучший ответ
жалкая пародия на панк - рок и просто отстой!!!!
стиль ненормальных подростков которые одеваются в черно-розовые цвета, и просто очень эмоциональные люди
это глупость!!!!
стиль эмо-это херня из под ногтей....
Инна Ли
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.
уже тошнит
Это масса черного, а по краям розовое
Черное, которое сочитают с яркими цветами (оранжевый, розовы, салатовый....)
Своего рода последователи готов, в сообществе Субкультуры об этом написано очень подробно
Диана Павлова
Та уроды, которые одевают на себя фигню разную, ноют и хотят покончить жизнь самоубийством
Это мило. Хорошо когда моно одеваться как хочется и всех шокинг!
Наталья ******
Тупость!!!
это определённый образ жизни, когда ничего не хочется делать, эмо - нытики и придурки. у эмо есть свой стиль в причёске и в одежде. , в общем ЭМО- отстой
розовый в сочетании с черны или белый с черным, кеды, в общем ерунда...
Это ужс. розово-черные вещи, черные волосы, рваная челка и прочий дуризм...
нуууууууууу надо подумать.... вообще стиль эмо появился намного раньше и главным цветом "эмочек" был.. . ан нет не розовый! ЗЕЛЁНЫЙ во как! но конечно лично я считаю сто это стиль вполне даже ничего. но я говорю не о хныкалках дешёвках а о настоящих умных людях просто умеющих выражаться через свой собственный стиль. я Я ЗА НАСТОЯЩИХ ЭМО!!!
Lucifer93Rus $___€