Светская жизнь и шоубизнес
плиззз
Мне 14 лет. Вешу 65 кг, рост 164!Как мне похудеть! Может быть дадите сайт! Я вас прошу!!!! Или какие то таблетки принимать! Только какие? Но хожу я в бассейн не помогает
в 3 часа дня че-нибудь перекуси, а после 18.00 не ужинай, съешь только яблоко
Не парься диетами. А спорт это неинтересно и ооочень скучно!)) ) Просто не ешь сладкое и всякие пирожки. ))) Ешь только - Кефир, фрукты, овощи, салатики с ними, зеленый чай. ))) И ещё - запишись лучше не в бассейн, а на танцы. Желательно hip-hop или R`n`B, там просто все части тела задействованы и поэтому очень быстро похудеешь. ))))
ну ты и толстуха
таблетки тебе в таком возрасте пить нельзя. лучше занимайся зарядкой и спортивными упражнениями не ешь сладкого и жирного.
при таком росте этот вес нормальный. так как рост у тебя 164, а из твоего роста (всегда надо вычитать 100)вычмтаем 100, и получаем 64 кг))) вот так!
Обручь крути и ежедневно по 15 раз отжимайся, то есть пресс качай
таблетки не вздумай, у тебя организм в тадии развития. не ешь после 6-ти, две недельки посиди на диете. утром стакан кефира, в обед кусок врёной рыбы, ужин кусок отварного мяса и листья салата. посмотри на результат, если не поможет надо как-то пересмотреть диету.
1 ложка уксоса яблочного на стакан воды
ой, ну вобще могу тебе посоветовать заниматся спортом! если нет времени, занимайся утрами по выходным! не ешь много жирного и т. д и после 8 тоже ни чего не хавай! если тебе это покажется сложным, то сразу говорю, юольше ни чего не поможет! если будешь какие то таблетки принимать, то потом только хуже будет (уже проверено)!
никакие таблетки тебе не нужны! ! в твоем возрасте, я понимаю, это проблема.
Главное, что бы ты себя ощущала на все 100.И плевать на подруг, которые худенькие. Это все нормализуется. Вес нормальный. Сама когдато комплексовала по этому же поводу!! Тебя должны принимать такой, какая ты есть. А если нет, посылай их хподальше и надолго!!
Найме Хутова
это все конечно понятно. а если ей никто из подруг ничего такого не говорит. может она для себя похудеть хочет. то, что тогда?